Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 06.04.2015, 00:58
Natasha78 Natasha78 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Paris
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Natasha78 *
Гомеопатия во время беременности

Добрый день уважаемые доктора! Беременность 39 недель, акушерка выписала гомеопатические препараты от геммороя, для подготовки шейки матки к родам. Своего гинеколога увижу только через полторы недели или уже на родах.Перечитала кучу положительных отзывов в интеренте, но не могу себя заставить принимать эти препараты, есть какое-то опасение, необъяснимый страх. Хотя акушерка дипломированный специалист по гомеопатии. Мне не хочется никаких экспериментов во время беременности (беременность очень долгожданная) и в то же время думаю, а вдруг это что-то действительно полезное. Буду очень благодарна услышать ваше мнение. С уважением Наташа.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.04.2015, 07:30
Аватар для FilippovaYulia
FilippovaYulia FilippovaYulia вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.01.2011
Город: Волгоград
Сообщений: 15,435
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 6,375 раз(а) за 6,131 сообщений
FilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Гомеопатия не имеет отношения к медицине.
__________________
Чтобы поставить диагноз неправильно, надо иметь особый талант и премного постараться: сделать МРТ и КТ всех любопытных мест больного, рентгеновские снимки от головы до пят, анализы всех биожидкостей, пригласить пяток-другой консультантов… Сам черт потом во всем этом не разберется! П. Рудич
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.04.2015, 12:27
Natasha78 Natasha78 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Paris
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Natasha78 *
Ну вот поэтому я ее и опасаюсь, они с такой уверенностью говорят, что никакой опасности для ребенка нет. Но ведь индивидуальная реакция может быть на все эти травы-муравы.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.