Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.04.2006, 11:24
ambra ambra вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 83
ambra этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ СО СХЕМОЙ ЛЕЧЕНИЯ ИНФЕКЦИЙ!

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!

У МЕНЯ ОГРОМНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ!!!

Началось всё с болей в низу живота, гинеколог (платная клиника) обнаружила у меня эрозию шейки матки, сдала ОБЫЧНЫЙ МАЗОК (ЛЕЙКОЦИТЫ 50-60), и МАЗОК С ШЕЙКИ – ЭНДОЦЕРВИЦИТ, УМЕРЕННАЯ ДИСПЛАЗИЯ, ГИПЕРПЛАЗИЯ ЖЕЛЕЗИСТОГО ЭПИТЕЛИЯ.
КОЛЬКОСКОПИЯ ПОКАЗАЛА ЕЩЁ И 4 КИСТЫ!!!
Гинеколог сказала, что нужно срочно прижигать шейку радио методом, но для этого нужно сначала вылечить ВСЕ инфекции!
Далее сдала на ИНФЕКЦИИ (ПЦР)-обнаружено: Chlamydia trachomatis, Mycoplasma species, Ureaplasma (U.parvum, Species).
Далее сдала БАК.ПОСЕВ для определения чувствительности к антибиотикам, в итоге гинеколог построила следующую схему лечения:
(Бак. Посев сдавала только на Уреаплазму и Микоплазму!!! На хламидиоз не сдавала, гинеколог сказала, что она и так знает чем его лечить, подскажите – где в этом списке препарат против хламидиоза???)
1)АВЕЛОКС 400мг (1 кап.) по 1 т 1 раз п/еды---10 дней
2)ЮНИДОКС-СОЛЮТАБ 100мг (1 таб.) – по 1 т. 2 раза п/еды ---5 дней
3)ФЛЮКОСТАТ 150 мг (1 т.) – по 1 капсуле однократно ---3 дня
4)ВОБЭНЗИМ по 2 т. 3 р в день за 30 мин. До еды ---18 дней
5)СВЕЧИ ВЛАГЕРОН-2 по 1 св 2 раза в прямую кишку (ночь и утро)---10 дней
6)СВЕЧИ БЕТАДИН №14 по 1 св. во влагалище на ночь ---14 дней
7)СВЕЧИ АЦИЛАКТ №10 по 1 св. во влагалище на ночь ---10 дней
8)ТИБЕРАЛ 500 мг (1 таб.) по 1 т. 2 раза п/еды ---5 дней
9)ПОЛИВИТАМИНЫ

ДНИ В СХЕМЕ ПЕРЕСЕКАЮТСЯ, Я НЕ СТАЛА ПРИВОДИТЬ ЭТИХ ПЕРЕСЕЧЕНИЙ!

Меня больше всего волнует правильность назначения ТАКОЙ схемы, поскольку у меня с гинекологом произошёл очень интересный разговор:
Г:-как у вас с финансами?
Я:-как всегда сложно!
Г:-я могу предложить вам ТРИ схемы лечения инфекций: 1)ТОЛЬКО У НАС, 2)Часть у нас, часть дома, 3) полностью дома. НО Я ВАМ СОВЕТУЮ ВТОРОЙ ВАРИАНТ!!!
Я:-сколько будет стоить ВТОРОЙ ВАРИАНТ?
УХОДИТ МИНУТ НА 5, ЧТОБЫ ПОДСЧИТАТЬ, ВОЗВРАЩАЕТСЯ И СООБЩАЕТ
Г:-300$
Я:-В чём он заключается?
Г:- это внутривенные и внутримышечные инъекции, времени много не занимают, минут 20 максимум, нужно будет приехать около 12 раз…
Я:-чем он отличается от ТРЕТЬЕГО способа?
Г:- он более безвреден для вашего организма, чтобы не перегружать печень.

В итоге, я отказываюсь от второго способа (но обещаю подумать), прошу расписать мне схему лечения в домашних условиях, на лице вижу явное недовольство, но схема составлена, её я привела выше.
А потом узнаю, что второй способ совсем не исключает всех этих препаратов, которые я перечислила, просто это дополнительное лечение.
Я догадываюсь, что если сейчас пролечусь по данной схеме, а потом снова пересдам на инфекции, то ОНИ СНОВА ВСЕ ОБНАРУЖАТСЯ, и она мне скажет: Я ЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛА, ЧТО НУЖНО БЫЛО ЛЕЧИТЬСЯ ВТОРЫМ СПОСОБОМ!!! И ВОТ ТЕПЕРЬ, КОГДА ОРГАНИЗМ ОСЛАБЛЕН… в общем, боюсь я ситуации, когда всё равно придётся выложить эти деньги, которых у меня НЕТ!!!

Гинеколог ненавязчиво настаивала на ВТОРОМ варианте, поскольку я могу загубить организм, посадить печень, а инфекции не убить, и тогда снова придётся их добивать, а это совсем огромная нагрузка! «ОНА ВАМ НУЖНА?» и те де…(это её слова)

ГОСПОДИ, УВАЖАЕМЫЕ ВРАЧИ, ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????
Я НАХОЖУСЬ В ЖУТКОЙ ИСТЕРИКЕ, ПОТОМУ ЧТО ОТДАЛА УЖЕ СТОЛЬКО ДЕНЕГ, А ЕЩЁ НИЧЕГО НЕ НАЧАЛА ЛЕЧИТЬ…
У меня постоянные выделения, боль в низу живота и я уже не сплю по ночам, потому что нахожусь в постоянных нервах!!!
ПОЖАЛУЙСТА, ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ ПРАВИЛЬНЫЙ СПОСОБ ЛЕЧЕНИЯ И ПОДСКАЖИТЕ – В КАКОМ НАПРАВЛЕНИИ ДВИГАТЬСЯ!!!
Может, эта схема нормальная и приведёт к излечению?


ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ТОЛЬКО НА ВАС!
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ С П А С И Б О!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.04.2006, 11:52
Аватар для YuriTop
YuriTop YuriTop вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 25.12.2002
Город: Yekaterinburg
Сообщений: 808
YuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Круто!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.04.2006, 12:07
ambra ambra вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 83
ambra этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от YuriTop
Круто!
УВАЖАЕМЫЙ ЮРИЙ!!!

Я понимаю, что Вам понравился мой рассказ! Но вы хотите, чтобы от Вашего комментария у меня сердце выскочило???

Пожалуйста, если Вы - специалист, мне бы хотелось услышать что-то более полезное!

Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.04.2006, 18:56
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Прочтите и поймете [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Комментарии к сообщению:
Наталья П. одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.04.2006, 10:41
ambra ambra вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 83
ambra этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Спасибо за ссылку!

Уважаемый EVP!!!

Спасибо за ссылку, её я уже читала раньше, поскольку на сайте довольно давно! Статья хорошая, правдивая! Уже почти собралась ехать в эту клинику, как оказалось, что она в Питере - какое огорчение

Теперь главная задача - искать что-то подобное в Москве!

ОЧЕНЬ ПРОШУ ЛЮБОЙ ПОМОЩИ И СОВЕТОВ У ВСЕХ - ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШУЮ КЛИНИКУ, КОТОРАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЕЧИТ, А НЕ ДЕНЬГИ ДЕРЁТ!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.04.2006, 10:56
Аватар для dr.Agapov
dr.Agapov dr.Agapov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.09.2004
Город: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,554
Поблагодарили 226 раз(а) за 185 сообщений
dr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от algambra3
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!

У МЕНЯ ОГРОМНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ!!!

Началось всё с болей в низу живота, гинеколог (платная клиника) обнаружила у меня эрозию шейки матки, сдала ОБЫЧНЫЙ МАЗОК (ЛЕЙКОЦИТЫ 50-60), и МАЗОК С ШЕЙКИ – ЭНДОЦЕРВИЦИТ, УМЕРЕННАЯ ДИСПЛАЗИЯ, ГИПЕРПЛАЗИЯ ЖЕЛЕЗИСТОГО ЭПИТЕЛИЯ.
КОЛЬКОСКОПИЯ ПОКАЗАЛА ЕЩЁ И 4 КИСТЫ!!!
Гинеколог сказала, что нужно срочно прижигать шейку радио методом, но для этого нужно сначала вылечить ВСЕ инфекции!
Далее сдала на ИНФЕКЦИИ (ПЦР)-обнаружено: Chlamydia trachomatis, Mycoplasma species, Ureaplasma (U.parvum, Species).
Далее сдала БАК.ПОСЕВ для определения чувствительности к антибиотикам, в итоге гинеколог построила следующую схему лечения:
(Бак. Посев сдавала только на Уреаплазму и Микоплазму!!! На хламидиоз не сдавала, гинеколог сказала, что она и так знает чем его лечить, подскажите – где в этом списке препарат против хламидиоза???)
1)АВЕЛОКС 400мг (1 кап.) по 1 т 1 раз п/еды---10 дней
2)ЮНИДОКС-СОЛЮТАБ 100мг (1 таб.) – по 1 т. 2 раза п/еды ---5 дней
3)ФЛЮКОСТАТ 150 мг (1 т.) – по 1 капсуле однократно ---3 дня
4)ВОБЭНЗИМ по 2 т. 3 р в день за 30 мин. До еды ---18 дней
5)СВЕЧИ ВЛАГЕРОН-2 по 1 св 2 раза в прямую кишку (ночь и утро)---10 дней
6)СВЕЧИ БЕТАДИН №14 по 1 св. во влагалище на ночь ---14 дней
7)СВЕЧИ АЦИЛАКТ №10 по 1 св. во влагалище на ночь ---10 дней
8)ТИБЕРАЛ 500 мг (1 таб.) по 1 т. 2 раза п/еды ---5 дней
9)ПОЛИВИТАМИНЫ

ДНИ В СХЕМЕ ПЕРЕСЕКАЮТСЯ, Я НЕ СТАЛА ПРИВОДИТЬ ЭТИХ ПЕРЕСЕЧЕНИЙ!

Меня больше всего волнует правильность назначения ТАКОЙ схемы, поскольку у меня с гинекологом произошёл очень интересный разговор:
Г:-как у вас с финансами?
Я:-как всегда сложно!
Г:-я могу предложить вам ТРИ схемы лечения инфекций: 1)ТОЛЬКО У НАС, 2)Часть у нас, часть дома, 3) полностью дома. НО Я ВАМ СОВЕТУЮ ВТОРОЙ ВАРИАНТ!!!
Я:-сколько будет стоить ВТОРОЙ ВАРИАНТ?
УХОДИТ МИНУТ НА 5, ЧТОБЫ ПОДСЧИТАТЬ, ВОЗВРАЩАЕТСЯ И СООБЩАЕТ
Г:-300$
Я:-В чём он заключается?
Г:- это внутривенные и внутримышечные инъекции, времени много не занимают, минут 20 максимум, нужно будет приехать около 12 раз…
Я:-чем он отличается от ТРЕТЬЕГО способа?
Г:- он более безвреден для вашего организма, чтобы не перегружать печень.

В итоге, я отказываюсь от второго способа (но обещаю подумать), прошу расписать мне схему лечения в домашних условиях, на лице вижу явное недовольство, но схема составлена, её я привела выше.
А потом узнаю, что второй способ совсем не исключает всех этих препаратов, которые я перечислила, просто это дополнительное лечение.
Я догадываюсь, что если сейчас пролечусь по данной схеме, а потом снова пересдам на инфекции, то ОНИ СНОВА ВСЕ ОБНАРУЖАТСЯ, и она мне скажет: Я ЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛА, ЧТО НУЖНО БЫЛО ЛЕЧИТЬСЯ ВТОРЫМ СПОСОБОМ!!! И ВОТ ТЕПЕРЬ, КОГДА ОРГАНИЗМ ОСЛАБЛЕН… в общем, боюсь я ситуации, когда всё равно придётся выложить эти деньги, которых у меня НЕТ!!!

Гинеколог ненавязчиво настаивала на ВТОРОМ варианте, поскольку я могу загубить организм, посадить печень, а инфекции не убить, и тогда снова придётся их добивать, а это совсем огромная нагрузка! «ОНА ВАМ НУЖНА?» и те де…(это её слова)

ГОСПОДИ, УВАЖАЕМЫЕ ВРАЧИ, ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????
Я НАХОЖУСЬ В ЖУТКОЙ ИСТЕРИКЕ, ПОТОМУ ЧТО ОТДАЛА УЖЕ СТОЛЬКО ДЕНЕГ, А ЕЩЁ НИЧЕГО НЕ НАЧАЛА ЛЕЧИТЬ…
У меня постоянные выделения, боль в низу живота и я уже не сплю по ночам, потому что нахожусь в постоянных нервах!!!
ПОЖАЛУЙСТА, ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ ПРАВИЛЬНЫЙ СПОСОБ ЛЕЧЕНИЯ И ПОДСКАЖИТЕ – В КАКОМ НАПРАВЛЕНИИ ДВИГАТЬСЯ!!!
Может, эта схема нормальная и приведёт к излечению?


ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ТОЛЬКО НА ВАС!
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ С П А С И Б О!!!
Авелокс (моксифлоксацин) и Юнидокс (доксициклин) используются для лечения урогенитального хламидиоза,состояний и заболеваний,связанных с наличием уреамикоплазм.Доксициклин входит также в ряд международных и национальных клинических рекомендаций для лечения хламидиоза.Сроки и дозировка перечисленных антибиотиков назначаются индивидуально в зависимости от срока заболевания,клинических проявлений,наличия осложнений,наличия или отсутствия сопутствующих заболеваний и даже в ряде случаев от веса больного.
Остальные назначения без комментария.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.04.2006, 11:05
Аватар для dr.Agapov
dr.Agapov dr.Agapov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.09.2004
Город: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,554
Поблагодарили 226 раз(а) за 185 сообщений
dr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от algambra3
Уважаемый EVP!!!

Спасибо за ссылку, её я уже читала раньше, поскольку на сайте довольно давно! Статья хорошая, правдивая! Уже почти собралась ехать в эту клинику, как оказалось, что она в Питере - какое огорчение

Теперь главная задача - искать что-то подобное в Москве!

ОЧЕНЬ ПРОШУ ЛЮБОЙ ПОМОЩИ И СОВЕТОВ У ВСЕХ - ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШУЮ КЛИНИКУ, КОТОРАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЕЧИТ, А НЕ ДЕНЬГИ ДЕРЁТ!!!
Любая платная медицинская клиника предназначена прежде всего для зарабатывания денег.Помимо этого она несет определенные финансовые расходы (аренда,налоги,зарплата,обучение мед.персонала,поддержание сан.гиг.контроля,потивопожарной и охранной безопасности).Поэтому бесплатной помощи в такой клинике Вы не получите.
Обратитесь в муниципальную поликлинику с страховым полисом ОМС
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.04.2006, 11:26
ambra ambra вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 83
ambra этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Спасибо за отзывы!

Я не против платного лечения, но именно ЛЕЧЕНИЯ!!! После статьи, которую советовали раньше, получается, что этот курс слишком сложный, долгий и т.д....и судя по поведению гинеколога, если я сейчас его начну (начать-то дело не хитрое), то потом всё "поплывёт" так, что лучше сразу не начинать...а лечиться-то надо!!!

В общем, я решила пока, что нужно искать другую клинику...вот только как и какую?

Всё ещё жду рекомендаций и комментариев!

Спасибо ВАМ!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.04.2006, 20:11
Аватар для dr_medvedev
dr_medvedev dr_medvedev вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 1,367
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
dr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от algambra3
Спасибо за отзывы!

Я не против платного лечения, но именно ЛЕЧЕНИЯ!!! После статьи, которую советовали раньше, получается, что этот курс слишком сложный, долгий и т.д....и судя по поведению гинеколога, если я сейчас его начну (начать-то дело не хитрое), то потом всё "поплывёт" так, что лучше сразу не начинать...а лечиться-то надо!!!

В общем, я решила пока, что нужно искать другую клинику...вот только как и какую?

Всё ещё жду рекомендаций и комментариев!

Спасибо ВАМ!
Приезжайте ко мне в Днепропетровск. Думаю, что лечение Вам обойдется дешевле, учитывая даже дорогу.

Комментарии к сообщению:
dr.Agapov одобрил(а):
Chebotnikova T. одобрил(а): !
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.04.2006, 16:52
ambra ambra вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 83
ambra этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Уважаемый Михаил Владимирович!

Спасибо за приглашение, но это невозможно!

Если можете, пожалуйста, прокомментируйте схему лечения! Как все эти препараты могут отразиться на организме и всегда ли отражаются (я имею ввиду ухудшение).

Может, мне не стоит так всё преувеличивать и начать пить эти таблетки и свечи? Я так запуталась, что пока на распутье...

Ну, подскажите.
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 08.04.2006, 18:01
Аватар для dr_medvedev
dr_medvedev dr_medvedev вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 1,367
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
dr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Учитывая наличие у Вас дисплазии от комментариев отказываюсь, т.к. это требует очной диагностики и лечения.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.04.2006, 19:32
ambra ambra вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 83
ambra этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от dr_medvedev
Учитывая наличие у Вас дисплазии от комментариев отказываюсь, т.к. это требует очной диагностики и лечения.
Чем опасна дисплазия? И насколько это серьёзное заболевание? Понимаю, что серьёзное...
Насколько я понимаю, дисплазия лечится прижиганием? Могу ошибаться...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.04.2006, 20:13
Аватар для dr_medvedev
dr_medvedev dr_medvedev вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 1,367
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
dr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от algambra3
Чем опасна дисплазия? И насколько это серьёзное заболевание? Понимаю, что серьёзное...
Насколько я понимаю, дисплазия лечится прижиганием? Могу ошибаться...
это предраковый процесс. Опасна переходом в рак шейки матки. Лечится индивидуально, после дообследования.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.