Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 08.07.2012, 03:12
viva12 viva12 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.06.2012
Город: нижний новгород
Сообщений: 16
viva12 *
Операция на веке

Здравствуйте.
Необходима операция на веке по удалению паразита.
Паразит мигрирует. То на поверхности под кожей, то уходит вглубь.
Первая операция прошла неудачно. Не достали.
Пожалуйста подскажите, можно в личном сообщении, посоветуйте в какую больницу в Нижнем Новгороде обратиться.
В карточке есть запись инфекциониста о диагнозе под вопросом и направлении к хирургу.
Проблема в том, что пока добираешься до больницы, паразит перемещается. Может где есть возможность госпитализации для наблюдения. Конечно, желательно бы УЗИ глаза.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.07.2012, 18:55
Rameyka Rameyka вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 09.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2,431
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 545 раз(а) за 535 сообщений
Rameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
в московской глазной такой опыт есть - оформите квоту.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.07.2012, 19:28
viva12 viva12 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.06.2012
Город: нижний новгород
Сообщений: 16
viva12 *
Сегодня меня направили в Нижегородскую областную больницу им.Семашко. У них есть опыт таких операций.
Но проблема оказалась в том, что паразит не сидит на месте. Он у меня мигрирует. Была уже одна попытка- операция в глазной больнице, но не успели, уполз. Ночью показался опять, но я скорую не вызвала уже.
Сегодня мне сказали, что так бывает часто. Только вскрывают - он тут же бежать. Посоветовали мне ждать капсулирования, т.е. опухоли. Вот тогда и удалять.
Но паразит меня сильно беспокоит. Отеки на лице, шевеления ночью. И есть подозрение, что он там не один. Ведь покусали меня сильно, множественно.
Семашко находится от нас на другом конце города. Не знаю, если опять покажется на коже, успею ли доехать. А класть меня в больницу не хотят, потому что паразит может в глубине долго затаиться. Ужасно представить где именно он может образовать свои капсулы.
Капсулирование может наступить через пол года. А как мне жить всё это время? Что мне можно, что нельзя?
Всё время в боевой готовности к операции?
Как с ума не сойти?
Может были случаи у людей?
Пожалуйста помогите мне. Про квоту я не поняла.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.