Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 15.10.2010, 15:32
julia54 julia54 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.02.2009
Город: Новосибирск
Сообщений: 30
julia54 *
обнаружена УПМФ назначены свечи Полижинакс?

Добрый день.
Мне 28 лет, вес 62 кг, рост 172 см. Месячные начались в 14 лет, цикл 28 дней, овуляция 13-14 день цикла, обильность и болезненность средние.

Сейчас беременность 13 недель (последние месячные были 14.07.10, по УЗИ эмбриональный срок тоже ставят почти 13 недель).

21.10.10 был сдан бак. посев на УПМФ.
Обнаружено: обильный рост E.faecalis (насколько я поняла это энтерококк фекальный?). Назначены свечи Полижинакс, 7 штук.

Пока я пью только живые лактобактерии, фолиевую и йодомарин.
Очень прошу Вас прокомментировать назначение Полижинакса. (я морально смогу их применять только после консультации специалистов этого форума: уж очень велико мое доверие вам).

Кроме этого меня повторно направили на анализ гемостаза (после первого анализа в августе назначенное лечение не применяла).
Заключение: В динамике на фоне проводимой антитромбической и ВАК-элиминирующей терапии в сравнении с показателями от 31.08.10 отмечается нормокоагуляция во внутреннем каскаде свертывания с наличием умеренного повышения уровня тромбинемии (по РФМК и Д-димерам) при отсутствии признаков депрессии прокоагулянтного потенциала плазмы. Степень внутрисосудистого свертывания пограничен для данного срока беременности. На фоне терапии отмечается интактная антикоагулянтная и фибринолетическая активность плазмы. Циркуляция в кровотоке антифосфолипидных антител в виде волчаночного коагулянта в плазме определяется в остаточных титрах.

Назначен Клексан 14 уколов.

До беременности Гемостаз абсолютно по всем показателям был в норме, мутаций в системе гемостаза не выявлено.

Я так поняла меня все беременность будут на этот дорогостоящий анализ направлять.
Прокомментируйте пж. необходимость Клексана
Очень надеюсь получить ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.10.2010, 08:35
julia54 julia54 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.02.2009
Город: Новосибирск
Сообщений: 30
julia54 *
пожалуйста, ответьте на мой вопрос, будьте так добры. это уже 3 вопрос на который я вообще не дождалась никакой реакции на этом форуме.
Я не понимаю причины этого, если нужно, прошу перенести тему.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.