Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.11.2010, 17:00
Frossia Frossia вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 1
Frossia *
Укорочение шейки матки

Добрый день,помогите,пожалуйста разобраться.
Мне 29 лет,вторая беременность 18 недель.Первые роды в 2003 году,все было в норме.
Две недели назад легла в больницу с тонусом(были тянущие боли внизу живота,иногда стреляющие боли).Прошла курс в/в магнезии(7 капельниц)+курантил+валериана+аскорутин. Сделали УЗИ :БПР-44,ОЖ-43,ДБ-24,с/б+ .Плацента 20 мм.Шейка матки 38х29,в/зев 5 мм.Воронкообразность.
Назначили Актовегин №5.
Никаких болей не было.Перед выпиской пошла на кресло-сказали открытие на фалангу,стали пугать,что если выпишут,то "потеряю ребенка по дороге".Назначили укол но-шпы. В тот вечер я сильно перенервничала,заболел живот.Дежурный врач назначил на утро УЗИ шейки. На Узи сказали все плохо-взвесь в водах,25х35,гипертонус,зашивать,правда,пока не надо,но можно назначить гормоны(),раскрытия нет,шейка не мягкая,но выписываться нельзя.
А утром пришла моя врач и сказала,что выписывает меня,т.к. "это все твои нервы,иди домой,лежи". В выписке есть только результаты первого УЗИ,о втором ни слова.Даже рекомендаций нет!
Второй день лежу дома.Особых болей нет,только иногда,когда встаю немного в боку.Живот не каменеет,как было до больницы.
Хотели съездить к знакомым в другой р/д,так мне уже по телефону сказали,что у меня низкая плацента,и надо зашиваться и лежать в р/д...ТАК хочется этого избежать!
Помогите,посоветуйте как быть.Очень жду ответа.
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.