Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.02.2013, 21:08
dizzy221 dizzy221 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 1
dizzy221 *
Перелом фаланги

Здравствуйте.
У меня два вопроса... Сломал промаксимальную пятую фалангу пальца (мизинец). Перелом со смещением в диагнозе. Выпрямлять не стали. Сломал во время драки (кулаки не набиты, навыков нет, так что понятно). Как снимут гибс можно ли заниматься боксированием груши или чего нибудь потверже? (задать такой вопрос своему лечащему хирурга по некоторым причинам не могу).
И еще вопрос. В гибсе у меня пальцы свободны, в слегка согнутом состоянии, когда я выпрямляю пальцы до полной горизонтали, тот сломаный мизинец почти не двигается с места. Он у меня всегда теперь будет так функционировать? не в полной мере?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.02.2013, 21:31
Winer Winer вне форума ВРАЧ
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 17.04.2008
Город: Донецк\Лиман. Украина
Сообщений: 2,950
Поблагодарили 778 раз(а) за 771 сообщений
Winer этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.