Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.01.2011, 13:01
veraF veraF вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.01.2011
Город: almata
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
veraF *
прогрессирующая мышечная дистрофия. проксимальный тетрапарез.

мне поставили диагноз:прогрессирующая мышечная дистрофия. проксимальный тетрапарез. но устно врач сказал, что какая-то разновидность миопатии. что это такое? как это лечится? и где и у кого я могу получить качественное лечение?
Координаты удалены модератором.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.01.2011, 13:04
Alexey74 Alexey74 вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Киев
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 7 раз(а) за 7 сообщений
Alexey74 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Сколько Вам лет ? . Возможно ли увидеть результаты ЭНМГ ?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.01.2011, 13:10
Dr. W.N. Dr. W.N. вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 11,501
Поблагодарили 2,157 раз(а) за 1,942 сообщений
Dr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Просьба читать правила, они нарушены дважды - публикация телефона с е-мэйлом и размещение темы во врачебном разделе.
Вопросы следует задавать по правилам - http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=18616
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.01.2011, 13:12
veraF veraF вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.01.2011
Город: almata
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
veraF *
мне 42 года! ухудшение почувствовала после аварии. сначало на ногах через некоторое время и в руках, при поносе не работает прямая кишка( не держит), при кашле -диафрагма(не могу откашлится в полную силу) и при глотании пища не продвигается приходится запивать
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.