Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.06.2010, 12:01
Manager Manager вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 3
Manager *
После массажа спины начало укачивать. Уже неделю.

Уважаемые специалисты, здравствуйте!
Неделю назад попросил супругу походить по моей спине, т.к. почувствовал усталость и хотелось как-то размять позвоночник. Сам лежал на полу, она потоптала спину.
Спина у меня слабая, все что стало происходить дальше связываю с этой ситуацией. Пожалуйста помогите разобраться что мне делать.

После такого "массажа", меня начало укачивать за рулем собственного автомобиля. Даже обедать сложно, укачивает сидя за столом. Состояние тошноты уже надоело за 7 дней.
Еще сильно тянет ноги, икроножные мышцы. Хочется постоянно их сокращать.
В лежачем положении все нормально, никаких симптомов нет. Шума в ушах нет.

Я думаю пойти сразу сделать МРТ всех отделов позвоночника. Или этого делать не стоит?
Еще я в тот же день бросил курить. До этого уже бросал, но чувства тошноты вроде не возникало.

С нетерпением жду ответ. Заранее спасибо!
С уважением, Роман.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.06.2010, 12:33
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нужен осмотр врача, можно начать с терапевта. МРТ делать рано.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.06.2010, 12:49
Manager Manager вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 3
Manager *
Игорь Николаевич, спасибо за ответ. К сожалению к поликлиничным терапевтам нет большого доверия. Из-за большого количества пациентов они не уделяют должного внимания. Очень уж не хочется все это растягивать. Записался в поликлинику к неврологу. Если направит к терапевту, тогда все таки придется так и сделать.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.06.2010, 14:42
Manager Manager вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 3
Manager *
в поликлинике не попасть к врачу )) Может мне самолечение показано? Бассейн? Спину помазать каким-нибудь вольтареном? По симптомам есть ли какие-то риски?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.