Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.02.2023, 00:10
Danya_Wyse Danya_Wyse вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.02.2023
Город: Новороссийск
Сообщений: 1
Danya_Wyse *
Частое мочеиспускание

Возможно будет много воды, но я уже устал бороться с этой темой. Ни один уролог мне не может помочь у которых я был.

Начну с того, что часто ходить в туалет стал очень давно в году 16. Особо не парило, но щас как то не по себе стало и задумался не станет ли хуже.
О себе:
Парень, 22 года. 2 половых постоянных партнерши за всю жизнь было, (я первый у обоих). Обе проверялись, все в норме.
Больше никуда не пихал и так далее.
Симптомы:
-Частые мочеиспускания по небольшим порциям
-После питья воды появляется желание сходить в туалет почти сразу (минут 10-15 в среднем проходит)
-После питья какого нибудь чая (например от липтона я бегал в течении часа каждые 3 минуты, больше липтон не пью после этого) очень мочегонный для меня.
-После кофе та же история, каждые 10-15 минут.

НО тут подчеркну, что бывают дни когда все одинаково употребляю ( в плане рациона) и кофе попил. Но вчера 15.02, сходил в туалет за 4 часа всего один раз...

- В туалет по ночам НЕ хочу и НЕ просыпаюсь
- Струя вялая, приходится нажимать внизу машонки.
- Болей, резей и так далее нет. Просто постоянные походы в туалет и остаточное желание опорожниться еще. Редко бывает небольшое жжение.

- Веду абсолютно здоровый образ жизни (единственный грешок был это сладкое, щас пробую огородиться от всего абсолютно) не пью алкоголь АБСОЛЮТНО и не курю.

- единственное мое наблюдение еще необычное, это как будто уретра чуть сжата (даже уролог об этом сказал, думал какие то грибы может) брали мазок, все в норме. Струя из за этой сжатой уретры не прямо идет а как бы чуть в сторону. Но так у меня всю жизнь.

- Ударов в пах не было. На бетоне не спал.

- Эякуляция - бывает стреляет, бывает нет. Но сильный пульсаций мало, 1- 2 -3 максимум. (хз может это и нормально).

Анализы сдавал в феврале прошлого года, и в 21 когда был в армии. НИЧЕГО.
Приложу их при первой возможности если они что то дадут.
Кто что посоветует, буду благодарен!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.