Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 19.06.2011, 14:36
HADINI HADINI вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.07.2010
Город: алматы
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 19
HADINI *
но ведь хлорофиллипт не вреден, и нечего страшного не будет если его пропить. только вот дозировку подскажите.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.06.2011, 15:08
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Кто сказал, что он не вреден? Никаких исследований по этому поводу не проводилось. Не надо питьо что попало просто так, для имитации бурной деятельности.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.06.2011, 22:07
HADINI HADINI вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.07.2010
Город: алматы
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 19
HADINI *
но ведь за 31 год в организме моем наверное много чего накопилось, и лямблии есть. Просто я не проверялась на них. У ребенка в кале нашли путем ПЦР, это ведь наверное тоже от меня через молоко передалось. У меня например постоянно на лице всякие прыщики вылазиют, сначала в подростковом возрасте говорили гормоны, потом после замужества они все равно не прошли, и сейчас периодически высыпают. Я думаю, что какие то паразиты есть. Вон Семенову почитать, так вообще лучше сразу помереть. Я знаю, что все болезни от паразитов, так может для профилактики попить что нибудь. Может подскажете? Мне болеть нельзя, особенно воспалительными заболеваниями легких, у меня порок сердца.
А вот за ребенка страшно, читала, что лямблии даже в малом кол-ве забирают из организма растущего ребенка большую часть витаминов и микроэлементов которые предназначены для его роста, а не для насыщения этой заразы. Я же вам написала, что ребенок прибавил совсем мало в этом месяце, пока что всего 125 грамм. Я не откармливаю его крождеству, он не индейка, просто здоровый ребенок должен прибавлять по 200-250 гр в неделю. Первый мес. он прибавил 1кг 200гр, второй мес 1000гр, третий мес, 800 гр, а вот сейчас с 1 июня по сегодня уже 3 нед. прошло он приавил всего 150 гр. Вот как мне не переживать по этому поводу, я его докармливаю смесью 2-3 раза в день. Грудь можно сказать сосет весь день, но и от смеси не отказывается, пьет по 150-170 мл. Пьет Нутрилон комфорт. Кал все равно жидкий. Сегодня 2 раза какал и тоже жидко. Не кашицей, а жиже. И вот уже дня два он нормально не может сосать, плачет, воздух скапливается быстро, потом он тужится и пукает. Но капризничать начал.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.06.2011, 22:17
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
но ведь за 31 год в организме моем наверное много чего накопилось, и лямблии есть
Простите, бредовейшее умозаключение. Мне в 36, наверно, просто пора на погост ползти?
И при чем тут фуфлофилипт?
Цитата:
У ребенка в кале нашли путем ПЦР, это ведь наверное тоже от меня через молоко передалось.
НЕТ У ВАШЕГО РЕБЕНКА ЛЯМБЛИЙ! И через молоко они не передаются!!! Вы что, кормите ,все-таки, ребенка макмиррором???
Цитата:
У меня например постоянно на лице всякие прыщики вылазиют, сначала в подростковом возрасте говорили гормоны, потом после замужества они все равно не прошли, и сейчас периодически высыпают.
Читайте в ЧАВО раздела Косметология и дерматология про акне.
Цитата:
Вон Семенову почитать, так вообще лучше сразу помереть. Я знаю, что все болезни от паразитов, так может для профилактики попить что нибудь. Может подскажете?
Не надо читать этот бред. Для профилактики Вам необходимо обратиться к психотерапевту.
Цитата:
Я же вам написала, что ребенок прибавил совсем мало в этом месяце, пока что всего 125 грамм.
Это не за месяц, а за 3 недели. И это не мало.
Цитата:
его докармливаю смесью 2-3 раза в день
Прекратите насиловать ребенка!
Цитата:
Кал все равно жидкий. Сегодня 2 раза какал и тоже жидко. Не кашицей, а жиже
Это НОРМАЛЬНО!
Цитата:
И вот уже дня два он нормально не может сосать, плачет, воздух скапливается быстро, потом он тужится и пукает. Но капризничать начал.
Прочитайте же уже в ЧАВО про колики и прекратите кормить ребенка смесью!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 19.06.2011, 22:22
Аватар для antibiotik
antibiotik antibiotik вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 07.02.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,486
Поблагодарили 2,017 раз(а) за 1,347 сообщений
antibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Кто вам сказал, что он должен прибавлять по 200-250 г в неделю?
С ростом ребенка весовые прибавки прогрессивно уменьшаются.
Если ребенок до 1 года будет прибавлять по 1 кг в месяц, то он в год будет весить 15 кг. И это уже будет не ребенок, а поросенок.

Ориентируйтесь на то, что к 6 месяцам ребенок удваивает вес при рождении, а к году - утраивает.

Ваш ребенок нормально прибавляет вес, и не надо его докармливать смесью. Ребенку, хорошо прибавляющему в весе, до 6 месяцев кроме грудного вскармливания ничего не нужно давать.

Перестаньте искать несуществующие болезни и не читайте Семенову, -она тяжело больной человек.

Комментарии к сообщению:
Chibi одобрил(а): Перестаньте искать несуществующие болезни
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 20.06.2011, 18:30
HADINI HADINI вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.07.2010
Город: алматы
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 19
HADINI *
Спасибо всем. Сегодня взвесила его опять, он уже 500 гр прибавил почти. Хлорофиллипт пить не буду, думаю организм тоже должен бороться сам.
Еще раз спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.