Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.07.2010, 22:02
galina155 galina155 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 3
galina155 *
боль в грудной клетке

Здравствуйте! Не уверена, что пишу в правильной раздел - если что, перенаправьте, пожалуйста, куда надо.
Мне 38 лет, женщина, около месяца назад при игре в мяч с детьми, случайно получила удар тяжелым мячом в грудную клетку слева. На следующий день в районе этого места стало побаливать, причем, в состоянии покоя не болит совсем, основная боль возникает с утра при вставании или при сильном вздохе, в течении дня почти не беспокоит - только если долго сижу или лежу - опять при вставании. Недели через две после удара боль стала стихать и несколько дней я ее совсем не чуствовала, потом после сильных физических нагрузок (я сейчас живу с детьми на даче, приходиться поднимать тяжелые ведра и т.д) и после активного плавания боль снова возобновилась, правда не так сильно. Прошло уже чуть больше месяца, но по утрам при вставании я чуствую эту тупую боль, иногда она отдает в спину, заметила, что в дни, когда меньше двигаюсь боль почти проходит, а от физических нагрузок снова возобновляется. При надавливании на ребра я чуствую это место боли (ребро под молочной железной, чуть влево) - боль при надавливании напоминает боль от синяка. Так как я сейчас нахожусь в пригороде с детьми и, учитывая жаркую погоду, к врачу не так просто выбраться (детей не с кем оставить). Не подскажите, может, чем-то помазать можно, может ограничить на какое-то время движения? Заранее спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.