Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.07.2010, 14:54
Darina04 Darina04 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 3
Darina04 *
прошу прокоментировать назначение!

Добрый день!
у нас ситуация такая!
ярику 2 г и 2 месяца, ничего толком не говорим, а если и говорим то я с трудом могу понять!
пришли к неврологу с проблемный поведение и из-за недавнего падения с лестницы вниз головой!
пожаловалась на то что упал сильно. но кроме шишки ничего нет и не было!
и последние 2 недели Ярик стал просто истеричкой! от меня не отходит, если я пошла в туалет, то начинает орать как резаный, швырять все что попадаеться, бежит за мной и начинает меня в прямом смысле слова лупить! ночью спит плохо во сне плачет, бывает даже орет как будто ему дико больно, если пытаюсь приобнять, погладить. то может мне в глаза вцепиться и орать. нога толкать, может поарать 5 минут, а потом спокойно заснуть! на улице тоже бывает не стого ни с сего начать швырять свои машины. если я ему скажу что так нельзя, он пойдет все швырять, а если я не скажу ничего то может взять мой мобильник и швырнуть или подбежать ко мне начать драться! уговаривать. и отвлекать не прокатывает. еще больше злиться, не обращать внимания тоже! силы мои на исходе...
раньше отца как то слушался. а сейчас и в него летят тапки
вообще врач после моего рассказала назначила нам МАГНЕ B6 1/2 Т 3рв д, Пангогам 1\2 т утром и днем, и циннаризин по 1/2 за 40 мин до дневного и ночного сна! и все это в течение месяца

Бабушка как увидела, начала орать как бешеная, что я ребенка травлю. что он нормальный.а я не нормальная! почитала иструкции и действительно, у нас же нет таких серьёзных показаний!

и еще нам магне назначили в таблетка. а в инструкции для детей до 6 лет ампулы, как быть? с таблетками справляемся, а вот ампулу выпить нереально! очередная истерика, может таблетками можно все таки заменить?


заранее большое спасибо за любой каментарий!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.07.2010, 18:52
Dr. W.N. Dr. W.N. вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 11,501
Поблагодарили 2,157 раз(а) за 1,942 сообщений
Dr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Назначенное ни к чему в данном описании не подходит, так в мире ни одну болезнь не лечат.
Показаний для посещения невролога и лечения по нашему профилю не видно.
Обратитесь к детскому психологу.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.