Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.06.2010, 13:38
sweta7777 sweta7777 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.06.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 1
sweta7777 *
Головные боли, головокружение

Здравствуйте! Мне 36 лет. У меня случилась беда. В середине марта гуляла во дворе с собакой и вдруг все закружилось,чувствую сейчас потеряю сознание и даже голос изменился,хорошо с мужем была,мы пошли медленно домой и тут у меня в голове справа чуть выше уха случился болезненый прострел и жар разлился сначала в груди а потом по ногам. Дома померили давление было в норме а пульс 43. С этого дня мои мучения начались.
Сильные головные боли,разные и стреляет и пульсирует и давит-каждый раз по-разному.Иногда лицо немеет,часто болит левая рука от плеча. Жар разливается в груди,пару раз в животе,часто просто по ноге или руке. Шум похожий на звон в ушах,в глазах часто плавают черные точки и какие то как волосинки. Иногда боль в области сердца и как будто воздуха не хватает. МРТ головного мозга без очаговых изменений,патологии не выявлено. Ангиорамма -основная и правая артерии изогнуты. УЗДГ сосудов шеи и гол.мозга- данных за гемодинамическое знач.изменение кровотока не выявленно. Признаки ангиодистонии со снижением вадоизоляции.Имеются признаки дифузного снижения эластичности церебральных артерий-атероскл.хар-ра.
Гормоны щитовидной железы+узи+осмотр- в норме.
Узи почек в норме. Ренгенограмма грудной клетки-сердце не увеличино. Аорта,легкие в пределах возврастных изменений(не ругайте что так пишу,так написано в выписки) Осмотр лора-норма. Спида и гепатитов нет.
Осмотр гинеколога-снижение фолликулярного запаса обоих яичников(делала 4 года назад и2 года нзад эко)
Клинич.анализ недельной давности все по норме кроме: Гематокрит 46.1,Тромбоциты 403,Тромбокрит 0.410.
Биохим.ан/крови все в норме кроме:Моноциты 1.00
Проходила лечение в дневном стационаре в неврологии с диагнозом;Дорсопатия шейного отдела. Синдром цервикоцефалгии. Вегетативная дисфункция с астено-невротическим синдромом. Делали капельницы и укол,массаж,иглоукалывания,физиотерапию на шею. Прописали Грандаксин-2 табл.в день. Капсулы Катадолон- 2 в день(только сегодня выписали)
Помогите мне пожалуйста,мне очень плохо. У меня еще болле резкие боли в голове,повышенный пульс 100/120/140. Боли выматывают меня,головокружения,ощущение потери сознания, иногда повышается давление до 156 это максимально было. Жар стал немного по-реже,но бывает то от живота в грудь,то просто где-то в ноге. Я немогу полноценно жить и работать из-за каждодневных болей в голове,вдруг там что-то лопнет. Может нужно еще что-то обследовать? Уже 4 месяц болею,похудела на 8кг.
Спасибо за любую помощь!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.