Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 15.09.2020, 17:05
Gmmekd Gmmekd вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.09.2020
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3
Gmmekd *
Срок хранения актов медосвидетельствования

В соответствии с пп. 2 п. 27 Порядка (приказ Минздрава №933н-2015) второй экземпляр акта хранится в медицинской организации, из которого следует, что срок хранения актов, составленных в соответствии с абз. 2 п. 23 Порядка, не установлен.
Вопрос: сколько хранятся акты, составленные в соответствии с абз. 2 п. 23 Порядка и каким приказом данный срок хранения установлен?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.10.2020, 11:30
Skirr Skirr вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,748
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 453 раз(а) за 406 сообщений
Skirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Gmmekd Посмотреть сообщение
В соответствии с пп. 2 п. 27 Порядка (приказ Минздрава №933н-2015) второй экземпляр акта хранится в медицинской организации, из которого следует, что срок хранения актов, составленных в соответствии с абз. 2 п. 23 Порядка, не установлен.
Вопрос: сколько хранятся акты, составленные в соответствии с абз. 2 п. 23 Порядка и каким приказом данный срок хранения установлен?
Действительно, законодатель не уточняет сроки хранения документации пп.2. Однако, как следует из текста п.23, в пп.2 фиксируется только разница пп.1 и 2. Потому что если следовать Вашей логике, то пп.2 п.23 также не содержит и требования фиксации акта в журнале...
Так что - 3 года для всех.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Часовой пояс GMT +3, время: 00:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd.