Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 07.08.2016, 14:40
qwerty12345 qwerty12345 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
qwerty12345 *
Что за инфекция?

Добрый день! Зовут меня Антон. Мне 22 года. Рост 182. Вес 75кг.
1 октября 2015 года слег с очень сильной головной болью и лихорадкой. В течение 2-ух недель от начала лихорадки воспалились лимфоузлы сначала паховые, потом шейные.
Привязываю появление данной лихорадки с незащищенному половому акту, который состоялся 1 августа (очень не продолжительный, но жидкости было много). Буквально через несколько дней появилось покраснение вокруг урерты и дискомфорт в паху. На 3 недели пошел сдал анализы. Выявили уреплазму и гарнарелу вагинализ. Врач назначил пить вильпрафен 10 дней без остановки.
1 сентября начал пропивать курс антибиотиков. Из-за некоторых финансовых проблем и откровенного раздолбайства пил их целый месяц(никак не мог пропить курс в 10 дней. Пропивал обычно дней в 7 – все проходило, но потом опять возвращалось(дискомфорт).
27 сентября стал подозревать что мои бактерии привыкли к вильпрафену. Нашел в интеренте аналог, да и очень дешеый – доксициклин (18 рублей!). Пропил его 3 дня. Особых результатов от него не чувствовал – становилось лишь хуже. И на 3 день меня позвали на день рождения. Там я выпил примерно 1.5 литра пива (до этого сидя на курсе и капли в рот не брал). И на следующий день просыпаюсь с сильной головной болью и ознобом и при этом дискомфорт из паха сразу ушел (это ровно 1 октября (2 месяца после контакта)). Сразу же закончил прием антибиотиков, поскольку думал что это последствие бесконтрольного приема антибиотиков.
Очень сильно потели ладони и ступни, да еще и ледяные. Температура – в районе 37, бывает больше, бывает меньше. Потихоньку начинаются появляться лимфоузлы, сначала паховый с одной стороны, потом с другой. Губы покрылись белыми подкожными точками – оказалось, гранулы Форсайда (выскакивают при нарушении работы потовых желез).
10 октября – уже 1.5 недели меня херачит. Температура стабильно 37, головные боли(как следствие температуры, я думаю). Начинаю бегать по врачам: терапевт назначает анализы и отправляет к урологу. Уролог назначает еще анализов штук на 5(в том числе секрет простаты) И все чисто! Уреплазмы нету. Меня это повергло в шок, в том смысле, что дискомфорт никуда не уходил, да, он исчез бесследно после того как у меня началась температура, но до этого целый месяц на антибиотиках и он был!
На 2 неделе моего «состояния» иду к инфекционисту. Выслушивает меня, осматривает. При осмотре нашла, помимо припухших паховых лимфоузлов еще и подчелюстные (с одной стороны). Говорит, что мол ничего, они в рамках клинической нормы, что у меня скорее всего сильнейший дисбактериоз после бесконтрольного приема антибиотиков. Назначает мне еще анализов и направляет к гастроэнтерологу.

Тем временем у меня появился дискомфорт в груди, какой-то покалывание, появилась шейные лимфоузлы. Лихорадочно бегу к инфекционисту. Начинаю ей говорить, что у меня болит грудь, указываю на вскочившую шишку. Она молча меня выслушивает, осматривает – ничего не говорит. И выписывает мне направления к невропотологу. Прошу ее выписать мне анализы на гепатиты и т.п.. Говорит, что гепатиты исключены, ссылаясь на мой биохимический анализ крови. И сказала, что бы я в феврале сдал тест на вич и до этого времени не приходил(6 месячный срок от нпа).
Шла 4 неделя моего «дурного» состояния. Тяжесть в груди переходила в легкие покалывания то в левом, то в правом подреберьях(особенно
после сна). Сдав анализы, кала и крови, пришел к гастроэнтерологу, из-за загруженности в нашей поликлиники не смог к ней записаться на полноценный прием. Взглянув один глазом, на мой анализ кала. Сказала, что у меня панкриатит с холициститом.
На этот момент, особенно ярко выражалась боль в груди и подреберьях сразу после сна. Было еще ощущение анимения внутренностей справа. При этом боли в груди никак не связаны с приемом пищи.
На следующий день после похода к гастроэнтерологу сделал УЗИ.(оказалось все в норме и никакого панкреатита у меня нету, за исключением изогнутого желчного пузыря. Забежав опять на несколько минут к гастроэнтерологу,
назначила мне пить креон 3 раза в день вовремя еды, адестон 3 раза в день за 20 минут до еды .
Пропил неделю все лекарства – вроде, больше нет ни дискомфорта в груди, ни покалывания. 28 октября – ровно 12 недель после контакта. Иду сдаю анализ на вич – отрицательно.
1 ноября - чувствую себя отвратительно. Температура 37 мучает больше месяца, постоянные головные боли, ломата в теле: то там поболит, то там. А самое раздражающее – это хруст суставов. Такое ощущения что все суставы в труху перемололись. Треск, практически, при каждом движении. Вскочили попиломы под языком.
Забыл еще один важный симптом преследующий меня все это время - это мышечные подергивания.
Выше были описаны симптомы в течении первых двух месяцев этого состояния.
Со временем самочувствие нормализовывалось. Но при этом лимфоузлы остались такого же размера, субфебрильная температура тоже никуда не уходила. Постоянные муражки ползающие по телу. Стоматит проявляющийся каждый месяц (раньше вообще не знал о таком заболевании). Впрочем меня эти симптомы не настолько и мучили. В большинстве своем я уже к ним привык. И просто не хотел на них обращать внимание, списывая на психосоматику.
Но на предыдущих выходных я сделал ужасную глупость - употребил анфитамин. Буквально сразу же мой иммунитет "посыпался". Вскочил герспес на губе, появился стоматит во рту. Заболел жутко. Уже 5 дней оправится не могу. Я сразу начал ощущать активность этого вируса. Мыражки усилились, появился стойкий жар внутри. Тянули паховые лимфоузлы, снова начались мышечные подергивания.
Собственно, хочу попросить совета. Где и куда копать. Я уже не знаю. Обычно я грешу на Вэб, но как я понял, вы тут не считаете, что вэб может давать такую симптоматику. Буду очень признателен за Ваш совет. Все анализы за этот период выложу следующим письмом. Естественно вич, гепатиты исключены ифа тестом, который состоялся ровно через год от риска. То есть они исключены железно, как я понимаю?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.