Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 16.09.2015, 21:10
Natalya1208 Natalya1208 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Краснодар
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Natalya1208 *
Осложнение после пайпел-биопсии эндометрия

Добрый день! Вчера мне сделали пайпель-биопсию эндометрия, (10-ц день цикла), так как обследуюсь после двух неудачных беременностей. Врач дважды вводила трубку, после второго введения сказала, что анализ взят. Я встала с легким головокружением, подумала, что из-за пережитой боли. Едва дойдя до лифта, с меня хлынуло буквально. Я побежала в туалет. Была заполнена большая прокладка Олвейс полностью сгустками, джинсы все в крови и т.д. пошла к врачу, та срочно меня на капельницу, капали Транексам. После врач осмотрела и отпустила домой. Живот не болел вообще. Еще дважды выпила Транексам вчера. Слегка мазало бежевым цветом. И вот сегодня к вечеру тяжесть небольшая в животе появилась и кровит слизью и небольшие сгусточки выходят по 3-5 мм. Очень прошу подскажите, как быть, нормально ли это? Центр далеко, где делали пайпель, обратиться туда смогу только через две недели. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.09.2015, 15:54
Natalya1208 Natalya1208 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Краснодар
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Natalya1208 *
Уважаемые доктора! Очень жду ответа. Сегодня пошли коричневые небольшие сгусточки (как мажет в начале ментсруации).
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.09.2015, 10:08
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
такое может быть
свяжитесь с врачом по тел для начала
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.