Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.09.2010, 14:20
MamaPo MamaPo вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.12.2008
Город: Смоленск
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 9
MamaPo *
Эрозия, ВПЧ высокоонкогенного типа

Здравствуйте.
25 лет, рожала в 2008 году.
У меня обнаружены ВПЧ высокоонкогенного типа (по-моему 16 и 31).
Так же у меня эрозия шейки матки, по словам врачей - совсем маленького размера, в заключении по результатам биопсии написано, что характерных эрозийных клеток не было найдено...
2 дня назад была проведена лазерная эксцизия шейки матки. Лечение : свечи "Генферрон" в течении 14 дней, и 5 внутривенных инъекций "Панавир".
1) Последний препарат является для меня дорогим, поэтому мне хотелось бы услышать мнение уважаемых докторов форума о целесообразности применений этих ампул! Доктор, назначивший лечение, утверждает, что без терапии у меня опять возникнет эрозия, что нужно этот вирус убить. А в интернете читаю другие мнения: что вирус не лечится, что прижигании эрозии достаточно....
Помогите, пожалуйста, разобраться!

2) Если после лечения вирус уйдет - значит ли это, что на него выработается иммунитет? Или я смогу повторно заразиться?

Огромная просьба! Я понимаю, что у онлайн-докторов есть еще жизнь, помимо форума , но хотелось бы по-возможности скорее получить отклик, т.к. лечение нужно начинать как-можно скорее после прижигания ( а нужно еще ждать ампулы, на заказ)
Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.