Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 01.04.2013, 10:41
tatyana22boleu tatyana22boleu вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: сергиев посад
Сообщений: 352
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
tatyana22boleu о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
семья

что делать нет больше сил ни начто, ситуация такая я не знаю ка кзакончить отношения с бывшим парнем, такое ощущение что я без него не могу и ним больше не могу что делать?? как забыть его ???
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.04.2013, 10:56
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Татьяна!
В нашем разделе существуют стандартные правила публикации в разделе. Вы назвали тему "Семья", но ни единым словом не обозначили, что имеете в виду. Поймите правильно, через монитор не видно. Также принято проходить тестирование. После этого как-то более- менее четко высказать, какой помощи Вы ждете от профильных специалистов нашего раздела.
Цитата:
Сообщение от tatyana22boleu Посмотреть сообщение
что делать нет больше сил ни начто, ситуация такая я не знаю ка кзакончить отношения с бывшим парнем, такое ощущение что я без него не могу и ним больше не могу что делать?? как забыть его ???
Хорошо понимаю что Вы взволнованы и находитесь в ажитации по поводу важного для вас вопроса. Однако на эмоциях такие решения не принимаются. Сейчас Ваше обращение больше напоминает либо крик о помощи либо просьбу поставить за Вас запятую в фразе "Казнить нельзя помиловать".
Понимаете ли Вы, что прежде чем получить нашу помощь, Вам нужно самостоятельно сделать выбор: в чем вы этой помощи ждете? Обращаю Ваше внимание на то, что слова
Цитата:
я без него не могу и ним больше не могу
свидетельствуют о том, что выбор не сделан. Вас разрывает на части. Но решение принимать нужно самой.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.04.2013, 23:26
tatyana22boleu tatyana22boleu вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: сергиев посад
Сообщений: 352
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
tatyana22boleu о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
депрессия и тяж.боль

здравствуйте мне 24 года двое детей, и я не знаю что мне делать?? был муж гражданский но он все время находит себеновых девуушек и как они ему наскучат возвращаетя и просит прощения и вот буквально вчера он нашел новую девушку и с ней уже встречается про меня и детей забыл не приезжает не звонит , как отпустить его ??? забыть навегда о нем?? отпустить ???? я каждый раз очень больно переживаю его уходы, и вот сейчас очень страдаю и переживаю ничего не хочется, жить тоже...как сделать так что бы ничего не чувствовать к человеку. я не знаю зачем я его вообще прощала и принимала поле этих девушек какбудто не моя жизнь и очень тяжело....
теперь даже отвлечаться не могу... постоянно страдаю и оч обидно мне...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.10.2013, 09:39
tatyana22boleu tatyana22boleu вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: сергиев посад
Сообщений: 352
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
tatyana22boleu о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
не могу понять что проиходит

добрый день мне 24 года, а я уже собралась умирать,
начилось все с одной ситуации а выход я не могу найти уже 2 месяца , каждый день реву истерика нервы на грани срыва, отношения с родными близкими парнем расстроились все, ходила к психологу очно как то мы не могли договориться вообще...
если кто нибудь откликнется а мое сообщение могу написать подробную ситуацию надеюсь на помощь
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.10.2013, 19:34
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Опишите свою ситуацию.
Сходите по нижеприведенным ссылкам (используя браузер Internet Explorer), пройдите тесты и сообщите результаты нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.01.2014, 15:20
tatyana22boleu tatyana22boleu вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: сергиев посад
Сообщений: 352
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
tatyana22boleu о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
каждый день реву из за того что делала аборт хотя возможноти рожать не было

добрый день мне 24 года 2 детей, был делан аборт летом 2013 года вот тех пор понеслось сказать что мне не хочется жить маало сказать,
я каждый день умираю вот того дня как сделан аборт или чуть чуть поопзже , причем постоянно , лечу себя каждый раз когда у меня что то кольнет мне кажется что я умираю и бегу к врачу который меня гопитализируют в г.о.. колят уколы , и т.дю даже там в больнице я не могу смотреть на беременных все время плачу, когда у меня заканчиваестя лечение бегу опятьв больницу и все по новой потом когда врач была моя занакомая она сказал что мне надо к пихиатору или пить валерьянку причем потоянно, ноя на этом не осстановилаь во вссе это в ремя я думаю о смерти о каких то болезнях постоянно реву,и каждый день реву из за того что делала аборт хотя возможноти рожать не было,детьми я воими заниматься не могу мне нечего не хочетя реву, и т.д. была у пссихолога она толком ничего не казала
в итоге погеекологии из за моих жалоб мне назначают пить гормоны хотя опять мои жалобы бесмыленные и бепочвенные и вот поле них у меня болит голова сильно и каждый день все теперь я опять умираю и мне опять надо идти лечитья и т.д. и так кажетя до беконечноти, вот реву умираю 3 день , что саоме интересное чтоя вегда умираю вспоминаю ребенка, и конечно же лечуь а от такого лечения мне уже плохо ,\
и все это началоь после аборта до аборта никогда не болела тем более не лечилась но вот сейчас моя жизнь ад в котором я нехочу жить и каждый раз как уменя что то болит умираю мои родные гооврят что скоро меня сдадут в психушку плюс ессли мне скажут что то не кто то из родных у меня исстерика я на них ору обзываю сразу же,
причем на вещи я не могу мотреть спокойноу меня все это катастрофа. причем а протяжениев его я периода я делаю какие то необдуманные вещи о которых на сл дернь оч желаю реву умираю и так по новой
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.01.2014, 07:32
tatyana22boleu tatyana22boleu вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: сергиев посад
Сообщений: 352
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
tatyana22boleu о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
добрый день мне 24 года 2 детей, был делан аборт летом 2013 года вот тех пор понеслось сказать что мне не хочется жить маало сказать,
я каждый день умираю вот того дня как сделан аборт или чуть чуть поопзже , причем постоянно , лечу себя каждый раз когда у меня что то кольнет мне кажется что я умираю и бегу к врачу который меня гопитализируют в г.о.. колят уколы , и т.дю даже там в больнице я не могу смотреть на беременных все время плачу, когда у меня заканчиваестя лечение бегу опятьв больницу и все по новой потом когда врач была моя занакомая она сказал что мне надо к пихиатору или пить валерьянку причем потоянно, ноя на этом не осстановилаь во вссе это в ремя я думаю о смерти о каких то болезнях постоянно реву,и каждый день реву из за того что делала аборт хотя возможноти рожать не было,детьми я воими заниматься не могу мне нечего не хочетя реву, и т.д. была у пссихолога она толком ничего не казала
в итоге погеекологии из за моих жалоб мне назначают пить гормоны хотя опять мои жалобы бесмыленные и бепочвенные и вот поле них у меня болит голова сильно и каждый день все теперь я опять умираю и мне опять надо идти лечитья и т.д. и так кажетя до беконечноти, вот реву умираю 3 день , что саоме интересное чтоя вегда умираю вспоминаю ребенка, и конечно же лечуь а от такого лечения мне уже плохо ,\
и все это началоь после аборта до аборта никогда не болела тем более не лечилась но вот сейчас моя жизнь ад в котором я нехочу жить и каждый раз как уменя что то болит умираю мои родные гооврят что скоро меня сдадут в психушку плюс ессли мне скажут что то не кто то из родных у меня исстерика я на них ору обзываю сразу же,
причем на вещи я не могу мотреть спокойноу меня все это катастрофа. причем а протяжениев его я периода я делаю какие то необдуманные вещи о которых на сл дернь оч желаю реву умираю и так по новой
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.01.2014, 07:34
tatyana22boleu tatyana22boleu вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: сергиев посад
Сообщений: 352
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
tatyana22boleu о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги
Интерпретация результатов
Значительно выраженная тревога. Значительно выраженная депрессия.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!


Шкала Бека для самооценки тяжести депресси
Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 36.
Выраженная депрессия. Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.01.2014, 12:34
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
И описние жалоб, и результаты тестов говорят в пользу того, что надо воспользоваться полученной рекомендацией:
Цитата:
Сообщение от tatyana22boleu Посмотреть сообщение
...врач была моя занакомая она сказал что мне надо к пихиатору...
Организуйте для себя очную консультацию врача-психиатра.
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.01.2014, 14:17
tatyana22boleu tatyana22boleu вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: сергиев посад
Сообщений: 352
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
tatyana22boleu о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
психиатр сказал что это послеабортная депрессия бывает у многих на ее практике , что мне надо амой взять себя в руки и успокоиться и перетать икать болезни
но все в том что и дело что я не могу получается смириться
и что бегаю потоянно по врачам и все время умираю от малейших проявлений и так не останавливается в итоге организм напичкан ненужными лекарствами и так бесконечно как проходит что то одно начинается что то другое, а в итоге мне только хуже, в итоге мне вообще не хочетя жить ничего не радует я читаю про различные болезни начинаю икать их у себя ждать смерти идти к врачам
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 15.03.2014, 13:18
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Судя по результатам тестов, Вам, скорее всего, потребуется лекарственная терапия. Ищите другого врача-психиатра или врача-психотерапевта для подбора психофармакотерпии.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.