Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 22.05.2019, 13:50
Gena1990 Gena1990 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.05.2019
Город: Уфа
Сообщений: 1
Gena1990 *
Получение лицензии на оружие после обращения в пнд

Доброго дня.
В 2009, служа в армии, инсценировал попытку суицида порезав вены, что бы комиссоваться.
Через какое-то время меня отправили обследоваться на 40 дней в ближайшую от части дурку.
Потом отправился домой.
Но дело в том, что я несколько раз резал вены, сначала легки порезы потом аж сухожилия повредил на обоих руках. Просто меня и в части и в санчасти и в дурке постоянно запугивали, мол всем понятно, что я симулянт и меня в дисбат отправят, за членовредительство или вообще посадят. В общем я хорошо так изрезал руки, да и легенда была заранее подготовлена, что бы походить на психа.
На всякий случай, по возвращении обратился к психиатру по месту жительства с похожей легендой. Прием занял 5 минут, врач что-то выписал и в пнд не появляюсь уже 10 лет.
И вот я захотел стать охотником.
Собственно, у меня есть шансы пройти психиатра и нарколога? Они ведь смотрят руки на наличие шрамов и следов от уколов?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.05.2019, 16:17
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нужно сходить в ПНД.
Скорее всего, история из армии всплывёт. В лучшем случае через врачебную комиссию дадут разрешение. В худшем - заставят регулярно наблюдаться несколько лет, чтобы снять учёт и дать разрешение на оружие.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.