Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.04.2019, 21:39
Nataliasosn Nataliasosn вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Краснодар
Сообщений: 3
Nataliasosn *
Цвет настроения чёрный

Добрый вечер . Mне 50 лет . Помогите мне умоляю Вас. Всё чаще и чаще моей жизни ,гаснут краски уходят эмоции.. Бывают дни когда я полна сил и планов на будущее моё сердце переполняет любовь к моим близким и в эти дни я даю себе чёткую остановку, что когда да да наступит чёрный день , то я ни при каких условиях не позволю навредить себе. И когда чёрный день наступает, я очень хорошо помню эту установку . Но мой мозг не в силах понять для чего я это делаю .У меня нет любви и эмоции ни к кому, лишь лишь, только четкое понимание ,что я им нужна.. всё чаще и чаще Я хочу потеряться чтобы никому не навредить своим состоянием мрачным и депрессивным. Я устала улыбаться искусственно. Но произошло чудо- врач гинеколог эндокринолог назначил гормоны Дюфастон 1 как гормоно- заменяемую терапию... и я возвратилась к жизни.. появились планы на 100 лет вперёд солнце светит ярче но когда пачка гормонов заканчивается на 3 пустышке вновь четко проявляется ужасное состояние. К но через 2 дня ня после приема первой таблетки эстрадиола я снова живу. Помогите Посоветуйте что можно принимать в эти четыре дня когда в гормональных таблетках 4 дня перерыв. Или это нужно только пережить. Просто с каждым разом это становится сложнее и мучительнее. С уважением Наталья.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.04.2019, 14:49
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Вы описываете симптомы депрессии. Вы планируете посетить врача психотерапевта или психиатра? Вам обязательно нужно туда попасть.
Ещё важно сдать анализы: ОАК, ТТГ, ферритин (должен быть более 50).

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.