Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > ВИЧ-инфекция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.07.2014, 08:45
idgirl260714 idgirl260714 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.07.2014
Город: Liepaja
Сообщений: 1
idgirl260714 *
Попытка изнасилования

Здравствуйте!

2 дня назад меня пытались изнасиловать. Самого полового акта с проникновением у насильника не получилась, я осталась в трусах. Я была толи на боку, толи на животе, от шока не помню, когда сперма насильника попала мне на трусы в области промежности, и возможно попала где-то в районе (сбоку)больших половых губ и ноги (на ногу точно попало). А также хочу отметить, что в ходе борьбы, я вспотела и трусы были влажные. Плюс ко всему после родов у меня слабые влагалищые мышцы и там не все плотно прикрыто (для примера когда купаюсь в ванне, бассейне, море у меня заливается туда вода и когда купание прекращается из меня выливается вода). Простите за такие подробности. Но, боюсь, что из-за не плотно прикрытых половых губ, влажных трусов, могло что-то просочиться (или я себя накручиваю). С момента попадания спермы (на трусы, ногу) до момента, когда мне удалось встать прошло секунд 15-20, трусы я сразу приспустила. Помыться мне удалось через минут 8-10.
Насколько вероятно заражение вич? и другими инфекционными заболеваниями?
Пожалуйста, не оставляйте мой вопрос без внимания.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.08.2014, 23:19
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
после обсждения с коллегами

Цефтриаксон 0,25 в/м (предпочтительнее) или Цефиксим 0,4 внутрь + Метронидазол 2,0 внутрь + Азитромицин 1,0 внутрь. Всё это однократно.
Серологические исследования на сифилис, ВИЧ и гепатит В. Повторяют их через 6 недель, 3 месяца и 6 месяцев.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.