Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > ВИЧ-инфекция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.06.2012, 14:36
Dr_MoM Dr_MoM вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.04.2012
Город: Тула
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 8
Dr_MoM *
Существует ли в моём случае вероятность ложноотрицательного результата?

Здравствуйте уважаемые консультанты, хотел бы к вам обратиться по следующему вопросу, дело в том, что 5 лет тому назад у меня был незащищённый секс с одной девушкой, и всё это время я не решался пойти сдать тест на ВИЧ, однако три месяца тому назад в лаборатории "Ситилаб" я всё-же сделал тест на определение ВИЧ инфекции, название теста называлось "Антитела к вирусу иммунодефицита человека 1/2 (ВИЧ1/2) + АГ ", по результатам этого теста ВИЧ инфекции у меня не обнаружили, то есть результат был отрицательный, в связи с этим у меня возник вопрос, может ли спустя 5 лет после незащищённого контакта результат теста на ВИЧ быть ложноотрицательным, и вообще стоит ли доверять этому тесту? Заранее спасибо за ответ!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.06.2012, 15:31
Аватар для denson
denson denson вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 11.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 1,045
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 172 раз(а) за 170 сообщений
denson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dr_MoM Посмотреть сообщение
вообще стоит ли доверять этому тесту?
Стоит доверять и самому тесту и конкретно вашему результату.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.06.2012, 15:35
Dr_MoM Dr_MoM вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.04.2012
Город: Тула
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 8
Dr_MoM *
Спасибо большое за ответ!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.