Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Интернет-консультирование

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11  
Старый 15.12.2014, 00:31
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Лживого или злого человека не хочется разгадывать..
Злость - это чувство, это не характер
Люди вообще врут, говорят не все, умалчивают, сочиняют и пр.

Предположу, что за словами "не хочется разгадывать" есть какое-то чувство и отношение к человеку, когда Вы думаете, что он врет, или когда человек злится рядом с Вами или на Вас.

Цитата:
Цитата:
Я писала тот пост, чтобы показать вам свою черту - я люблю всех оценивать.
Инна, то есть Вы говорите мне, что оцениваете людей, и не дарите им тепло. Хотите ли, умеете ли делать это - не понимаете.
Итак, Вы любите оценивать. Люди не просят им дарить тепло. А Вы озадачиваетесь, дарить им тепло или нет.Каковы Ваши мотивы дарить им что-то от себя?

Цитата:
Поразмышляв, я пришла к выводу, что у меня не было намерений продвигаться и успокоилась,…
Вот тут Вы "просмотрели" свою жизнь и увидели, что у Вас был свой путь, другие цели.
Цитата:
...Я обесценила две свои работы, себя, свою внешность и пришла, уже знакомая Вам, пустота. И немного заедание.
Обесценивание ведет к пустоте и самоедству. Это так. Хотите перестать переедать, чувствовать пустоту, верните ценность прожитых лет. Давайте, напишите здесь.

Цитата:
Встреча с Вами в скайпе это как очная встреча с психологом, где работа происходит интенсивнее и можно скорее прийти к пониманию проблемы. И увильнуть не получится, потому что целый час или два будешь докапываться до истины.
Иногда мы будем работать в скайпе. Пока я не вижу ясной фокусировки. И в целом у нас другой формат работы.
Цитата:
Радмила Руслановна, хотела сказать, что у меня очень бедная речь, мои мысли и эмоции постоянно работают, рефлексируют.. а как приходится на бумаге или в речь изложить, я сразу теряюсь и получается текст простой, сухой, немного примитивный.
Инна, не поняла, что Вы хотите мне донести. Ваша речь понятна, разнообразна. Предложения распространенные. Вы употребляете прилагательные, причастия и пр., знаки препинания на месте.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.