Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 21.02.2007, 14:56
Ziegmund
Гость
 
Сообщений: n/a
Грипп+грибок (?) + аллергия (?)

Пару дней назад заболел - температура держится около 38 градусов постоянно (иногда сбиваю до 37.5, иногда поднимается до 39). Есть небольшое отхаркивание, болей в горле нет.

Где-то недели две назад у меня появился грибок, но я его вылечил мазью Lamisil, а теперь на том же месте (на "перепонке" между указательным и большим пальцем) появилось покраснение... Я его дня 3 опять же лечил этой мазью, но она не уменьшается в размерах и стала отдавать фиолетовым цветом...

Так же на ноге (правая нога, "левая сторона") появились красные пятна - аллергия...

Так как к врачу пойти не могу (температура) - даже не знаю что делать с этими пятнами... Что посоветуете - мазать дальше Lamisil? А эта краснота не может быть "ожогом" от мази?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.02.2007, 15:05
Аватар для Tusia
Tusia Tusia вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.07.2006
Город: Московская область
Сообщений: 850
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 131 раз(а) за 113 сообщений
Tusia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTusia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTusia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTusia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTusia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTusia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTusia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTusia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTusia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTusia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTusia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вызовите врача на дом.
Это может быть совсем не грипп, не "грибок", и не аллергия.

Комментарии к сообщению:
Tim Vetrov одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.02.2007, 00:40
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Займитесь как посоветовали сначала лечением ОРЗ(только с помощью врача), а затем обязательно на очный приём к врачу-дерматологу. Вы уже усложнили ему задачу в постановке диагноза тем, что до осмотра начали сами приём препарата Так что чем быстрее обратитесь,-тем выше шансы быстрее избавиться от проблем
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.