Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 16.02.2007, 20:07
Egoritch Egoritch вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.02.2007
Город: Киев
Сообщений: 6
Egoritch *
Помогите, пожалуйста, справиться с венерическими инфекциями

Здравствуйте, уважаемые. Хочу попросить у вас совета. Как у профессионалов. Потому что просто не знаю, куда обратиться, чтобы с меня не только деньги взяли, а ещё и вылечили. А уже у двух врачей мне напрописывали много всего и разного. Я, конечно, понимаю, что у любой болезни есть разные пути лечения, но вот, например, один из врачей выписал «Фромилид 500 №28», а покопавшись в Сети я встретил не более десятка ссылок на это. То есть лекарство не очень давнее. Что-то рисково.
Вот. Анализы ПЦР показали, что у меня обнаружены Gardnerella vaginalis, Ureaplasma spp. и Mycoplasma hominis. Результаты других анализов, если вдруг они понадобятся, я положил на [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]. Посоветуйте, как лечиться или куда в Киеве обратиться? Или информацию на любом языке?..
Пожалуйста.
Я не ищу "нашару", я просто хочу вылечиться, чтобы никого этим, случайно, не заразить. Себя больным не чувствую, никаких проявлений всех этих инфекций нет. Просто милая проверялась и у неё обнаружили, поэтому и я пошел провериться.
Заранее - ОЧЕНЬ благодарен.

С уважением...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.02.2007, 20:54
Аватар для dr.Agapov
dr.Agapov dr.Agapov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.09.2004
Город: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,554
Поблагодарили 226 раз(а) за 185 сообщений
dr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Egoritch
Здравствуйте, уважаемые. Хочу попросить у вас совета. Как у профессионалов. Потому что просто не знаю, куда обратиться, чтобы с меня не только деньги взяли, а ещё и вылечили. А уже у двух врачей мне напрописывали много всего и разного. Я, конечно, понимаю, что у любой болезни есть разные пути лечения, но вот, например, один из врачей выписал «Фромилид 500 №28», а покопавшись в Сети я встретил не более десятка ссылок на это. То есть лекарство не очень давнее. Что-то рисково.
Вот. Анализы ПЦР показали, что у меня обнаружены Gardnerella vaginalis, Ureaplasma spp. и Mycoplasma hominis. Результаты других анализов, если вдруг они понадобятся, я положил на [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]. Посоветуйте, как лечиться или куда в Киеве обратиться? Или информацию на любом языке?..
Пожалуйста.
Я не ищу "нашару", я просто хочу вылечиться, чтобы никого этим, случайно, не заразить. Себя больным не чувствую, никаких проявлений всех этих инфекций нет. Просто милая проверялась и у неё обнаружили, поэтому и я пошел провериться.
Заранее - ОЧЕНЬ благодарен.

С уважением...
Не очень понятно,какие конкретно вопросы Вас интересуют
Если интересует информация о Фромилиде,ищите по международному химическому наименованию - кларитромицин (clarithromycin).
Есть даже целый сайт,ему посвященный [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.02.2007, 00:30
Egoritch Egoritch вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.02.2007
Город: Киев
Сообщений: 6
Egoritch *
Нет, Сергей Анатольевич, меня интересует не информация о лекарстве. Ее я нашей и прочитал. Меня интересует, правильно ли мне назначили леченье. Смогу ли я вылечиться одним этим препаратом + имунностимулятор? Именно это я хотел спросить у профессионалов. Меня насторожило, что он назначил такое леченье не рассматривая особо результаты анализов. Не сильно интересуясь симптомами. Просто выписал
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.02.2007, 00:37
Egoritch Egoritch вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.02.2007
Город: Киев
Сообщений: 6
Egoritch *
Выписал врач рецепт в одну аптеку, поставив именную печать. Можно ли все это вылечить этим препаратом? Как это вообще лечат? Каким курсом? У меня,просто,бывало уже так,что врачи просто выписывали самые дорогие лекарства, а там-хоть трава не рости
Простите за двойной ответ-с трубки нельзя много писать.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.02.2007, 18:33
Egoritch Egoritch вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.02.2007
Город: Киев
Сообщений: 6
Egoritch *
Неужели не подскажете?

Дамы, господа. Подскажите, пожалуйста. Может, есть общеизвестные методы, как это всё лечить? Или адрес, куда обратиться?
Спасибо :-(
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.02.2007, 14:58
Egoritch Egoritch вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.02.2007
Город: Киев
Сообщений: 6
Egoritch *
Похоже, что никто помочь не может :-(
Ладно, простите, что потревожил.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.02.2007, 19:49
Аватар для dr.Agapov
dr.Agapov dr.Agapov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.09.2004
Город: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,554
Поблагодарили 226 раз(а) за 185 сообщений
dr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Egoritch
один из врачей выписал «Фромилид 500 №28», ....Анализы ПЦР показали, что у меня обнаружены Gardnerella vaginalis, Ureaplasma spp. и Mycoplasma ....Меня интересует, правильно ли мне назначили леченье. Смогу ли я вылечиться одним этим препаратом + имунностимулятор? Именно это я хотел спросить у профессионалов. Меня насторожило, что он назначил такое леченье не рассматривая особо результаты анализов. Не сильно интересуясь симптомами. Просто выписал
Итак,обнаружено три транзиторных (условно-патогенных) организма Gardnerella vaginalis, Ureaplasma spp. и Mycoplasma hominis,незначительный лейкоцитоз отделяемого уретры и значительный лейкоцитоз в секрете простаты.
Воспалительные явления в уретре и предстательной железе предположительно можно ассоциировать с перечисленными микроорганизмами(хотя по современным представлениям основной причиной бактериального простатита является кишечная микрофлора - в основном E.Coli)

Стоит вопрос можно ли с эффективностью в данной ситуации применить кларитромицин в курсовой дозе 14 г + иммуностимулятор?

Нет,макролиды к которым относится кларитромицин не обладают достаточной терапевтической эффективностью в отношении Gardnerella vaginalis и совсем неэффективны в отношении Mycoplasma hominis.

Если будут еще вопросы,задавайте
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.02.2007, 10:58
Egoritch Egoritch вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.02.2007
Город: Киев
Сообщений: 6
Egoritch *
.

Сергей Анатольевич, большое Вам спасибо. Буду искать другие места для лечения. Надоело, что уж слишком часто врачи выписывают лекарство совершенно не заботясь о том, вылечится ли пациент. Только бабки Сегодня вечером этот "врач" свое получит
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.