Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Прерывание беременности (аборт, выкидыш, неразвивающаяся беременность)

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.07.2010, 22:49
Mama_Chuda Mama_Chuda вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.07.2010
Город: Казань
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Mama_Chuda *
Антибиотики после хирургического аборта

У меня такая ситуация - после кесарева прошло 10 мес, наступила вторая беременность. Принято было решение прервать на сроке 9 недель. был хирургический аборт. после аборта был назначен трихопол по 1 таблетки 3 раза в деньв течении 5 дней. После аборта была немного в прострации и принимала трихопол по 1 таблетке в день, вместо 3, когда я подробно разобрала рецепт врача 5 дней уже прошло, на шестой день пропила 3 таблетки. Сейчас даже не знаю как мне быть. Самочувствие у меня хорошее, ничего не беспокоит, разве что отсутсвие выделений, но это как я понимаю индивидуально. вы не подскажете мне какие могут быть последствия того что я нарушила график приема антибиотиков? и могу ли я как то исправить ошибку предупреждая осложнения, очень хочется иметь детей и в будущем
  #2  
Старый 24.07.2010, 22:09
Mama_Chuda Mama_Chuda вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.07.2010
Город: Казань
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Mama_Chuda *
а здесь есть кто нибудь??
  #3  
Старый 25.07.2010, 09:21
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
по интернету не лечатся, идите к врачу.
тема закрыта
нарушение выдано за флуд
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.