Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.04.2019, 12:07
Аватар для AlenaVictorovna
AlenaVictorovna AlenaVictorovna вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.02.2019
Город: Zarechnyi
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 6
AlenaVictorovna *
Помогите,пожалуйста, не знаю, где написать!(((

Здравствуйте, Уважаемые Врачи! Пожалуста, подскажите, какие пульсооксиметры хорошие и не врут? Я купила китайский ChoiceMMed,но он часто показывает оксигенацию 100,я прочитала, что это признак плохого пульсоксиметра((( Какой тогда лучше купить? И подскажите, пожалуйста, по фитнес-браслетам,тоже не могу найти хороший ((( И вопрос к Модераторам сайта,почему нельзя писать в теме Кардиология? Где можно написать,если нужна консультация кардиолога? И почему нельзя писать в теме Медтехника? Только врачи могут писать, а простые люди нет (((((
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.04.2019, 14:02
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от AlenaVictorovna Посмотреть сообщение
И вопрос к Модераторам сайта,почему нельзя писать в теме Кардиология? Где можно написать,если нужна консультация кардиолога?
Писать можно, но нужно создать новую тему, в чужих темах писать нельзя.
Цитата:
Сообщение от AlenaVictorovna Посмотреть сообщение
И почему нельзя писать в теме Медтехника? Только врачи могут писать, а простые люди нет (((((
Этот форум предназначен для размещения рекламы. Создайте тему здесь: https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=25
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.