Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 12.02.2017, 17:24
ik5 ik5 вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: vologda
Сообщений: 1
ik5 *
Открыть тему 2008 года: системный дисбактериоз, E-coli

Добрый день!

В шапке темы пишу кратко и тезисно:

1. Я нашел тему "системный дисбактериоз, E-coli" https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=55314 через гугл.
2. Тема была закрыта, человеку никто не помог.
3. Я имею на 80% похожие симптомы и мучаюсь с ними всю жизнь, мне 33 года. Врачи помочь пока не могут.
4. НО! И это предельно важно!!! В той теме случайным образом была затронута тема, которая открылась годами позже и независимо - микросвищевая гипотеза.
5. На данный момент это гипотеза и текущие специалисты, и возможно вы, еще не сталкивались с этим с учебниках!

Что я хочу?
1. ПОМОГИТЕ нам с топикстаретором той темы Dmitriy28. Откройте ту тему или дайте возможность изложить новооткрывшиеся факты здесь. Не закрывайте ее!
2. Администраторы, прошу на коленях, дайте адрес юзера Dmitriy28, он его оставлял точно при регистрации. Или любую возможность с ними связаться, отправить сообщение. Это очень важно!!!
3. Всех, кто участвовал в той теме или прочитал ее сейчас, прошу высказать свое мнение относительно статьи "микросвищевая гипотеза" (заброс содержимого кишечника в простату через склеротический сосуд). Я не знаю можно ли оставлять здесь ссылки на другие ресурсы, поэтому опишу как найти эту работу. Наберите в гугле "микросвищевая гипотеза" там сайт клиники на букву f, статья о простатите.
4. У нас с Dmitriy28 есть уникальная возможность сделать независимые анализы по забросу из кишки в простату и подтвердить или опровергнуть гипотезу исследователей. Это поможет тысячам мужчин, в случае подтверждения. Это реальное полное излечение и ликвидация причины, а не симптомов.
5. Готов предоставить все результаты анализов, доступных в моем городе и вести эту тему.
6. Готов рассказать ниже все историю своей болезни и вы увидите как она похожа на то, что описывал Dmitriy28.

Прошу помочь, вы же для этого создали форум.
  #2  
Старый 12.02.2017, 20:15
Аватар для FilippovaYulia
FilippovaYulia FilippovaYulia вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.01.2011
Город: Волгоград
Сообщений: 15,436
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 6,375 раз(а) за 6,131 сообщений
FilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Форум не создан для обсуждения бредовых гипотез по несуществующему заболеванию; рекламный сайт клиники, специализирующейся на методах лечения, которые уже даже в России почти официально признаны лженаучными, аргументом не является. Изменять правила форума ради Вас администрация форума не будет.
Цитата:
На форуме запрещается:
Задавать вопросы в чужих темах. Необходимо создать отдельную тему со своим вопросом.
Пациентам вести переписку между собой.
__________________
Чтобы поставить диагноз неправильно, надо иметь особый талант и премного постараться: сделать МРТ и КТ всех любопытных мест больного, рентгеновские снимки от головы до пят, анализы всех биожидкостей, пригласить пяток-другой консультантов… Сам черт потом во всем этом не разберется! П. Рудич
  #3  
Старый 12.02.2017, 23:35
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
И будет так!
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.