Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 13.12.2012, 19:49
udavka2012 udavka2012 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.12.2012
Город: Саратов
Сообщений: 5
udavka2012 *
Вопрос по наркологии

Я употреблял несколько раз первитин и чувствовал после употребления так сказать выход. Это было в 1997 году последнний раз. Было очень тяжело звуки меняли свою структуру с одного уха в другое перетикали и вообще в голове был бардак страх и все такое думал не переживу или сойду с ума. Была так же параноя я думал что меня хотят убить. Все как бы прошло пароноя осталась чистячно хотя щас я не сказал бы что чуствую какие нибудь ее последствия. Вообщем на данный момент и на протяжении всего времени от 1997 года я стал чуствовать частенько и на долго эти самые выходы когда сознание погружается в темноту какие то не понятные ощущения чувство страха перед этим и боязнь потерять сознания и рассудок и все набирает обороты по мере прохождения дня, то есть вечером перед сном это вообще превращается для меня в безумие. Можно сказать что я лечу в пропасть. Что со мной и как это все объяснить? Куча не хороших ощущений головокружение и такое ощущение что мир тресет переодически. Как будто встряска землетрисение на протяжении не которого временни. Я понимаю что это игры разума но мне страшно. Еще помогло мне снять все симптомы употребления феназипама но я на него присел и во концовке лечился от зависимости мультинаркоманией то есть мне так было плохо что я незнал что мне делать и стал употреблять всякие виды наркотиков в том числе героин и марихуану по словам моих колег это могло вернуть не прежнее состояние моего восприятия. На даном этапе у меня есть друг психиатр нарколог который мне переодически назначает антидеприсанты и ноотропы всякие препараты который по сути вывел меня в чистое поле огромное ему за это спасибо но вот ощущение не хорошие не куда не уходят а периодически на падают на меня. Щас назначил флуоксетин хлопротексен и луцетам. По тому как последнее время я немного путаюсь вмслях. Обьясните мне пожалуста что это и с чем это едят?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.12.2012, 22:56
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, udavka2012.
Цитата:
Сообщение от udavka2012 Посмотреть сообщение
...Обьясните мне пожалуста что это и с чем это едят?
В Вашем анамнезе есть много чего, поэтому обсуждать состояние заочно не имеет смысла и небезопасно для Вас.
Вопрос уместнее всего отнести своему лечащему врачу.
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.12.2012, 10:19
udavka2012 udavka2012 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.12.2012
Город: Саратов
Сообщений: 5
udavka2012 *
Ну а пример много чего привести можно? Просто для общего познания. Я и сам знаю что у меня много болячек начиная от сердечных, нарушения ритма в частности и заканчивая опущеным мозжечком: аномалии Арнольда-Киари или что то в этом роде. Так что будьте любезны скажите что нить хотя бы по эфекту после употребления первитина почему это просиходит какие механизмы работаю?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.12.2012, 10:20
udavka2012 udavka2012 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.12.2012
Город: Саратов
Сообщений: 5
udavka2012 *
Цитата:
Сообщение от stepbystep Посмотреть сообщение
Здравствуйте, udavka2012.В Вашем анамнезе есть много чего, поэтому обсуждать состояние заочно не имеет смысла и небезопасно для Вас.
Вопрос уместнее всего отнести своему лечащему врачу.
Да еще если можно специалиста по моей проблеме в Саратове подскажите грамотного
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.12.2012, 10:49
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от udavka2012 Посмотреть сообщение
Ну а пример много чего привести можно?
Вы это лучше меня знаете. О многом сами же и написали:
Цитата:
Сообщение от udavka2012 Посмотреть сообщение
Я употреблял несколько раз первитин и чувствовал после употребления так сказать выход...
... пароноя осталась чистячно...
...частенько и на долго эти самые выходы когда сознание погружается в темноту какие то не понятные ощущения чувство страха перед этим и боязнь потерять сознания и рассудок и все набирает обороты по мере прохождения дня, то есть вечером перед сном это вообще превращается для меня в безумие...
...Куча не хороших ощущений головокружение и такое ощущение что мир тресет переодически...
...употребления феназипама но я на него присел и во концовке лечился от зависимости мультинаркоманией...
..стал употреблять всякие виды наркотиков в том числе героин и марихуану...
И ещё раз - Ваш случай не для заочной консультации.


Цитата:
Сообщение от udavka2012 Посмотреть сообщение
...специалиста по моей проблеме в Саратове подскажите грамотного
К сожалению не подскажу.
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.12.2012, 11:09
udavka2012 udavka2012 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.12.2012
Город: Саратов
Сообщений: 5
udavka2012 *
Цитата:
Сообщение от stepbystep Посмотреть сообщение
Вы это лучше меня знаете. О многом сами же и написали: И ещё раз - Ваш случай не для заочной консультации.


К сожалению не подскажу.
ну насчет параноя я перегнул но бред преследования был да не много после козалось иногда когда переутомлялися сильно что во взглядах каято подвоха у тех с кем общаюсь но это больше по тому что я думал что у меня с головой проблемы я сошел сума. Сейчас этого нет.Сейчас просто ветер в голове, шум и такое ощущение что меня куда то заносит именно чуство завихривания, по вечерам головокружение мысли одни и теже крутяться постоянно и блеклость всего то-есть нет стремления жить а наоборот задумаваюсь о том как все просто и что в любой момет меня может не стать и становиться страшно, еще переживаю утрату родителей очень и сны какие то черные не светло а темно все время одни оттенки во сне черные серые. Ну все обостряется когда я не выспался или под вечер. А вот если что то делать например писать как щас или еще что работать как то все такое отвлекает не чего не чувствую такого.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.