Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #166  
Старый 27.04.2011, 21:49
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Проведение по малоберцовым нервам норма (скорость норма, амплитуда М-ответа норма). F-ответ норма, блоки не имеют особого значения при исследовании малоберцового нерва. По большеберцовым амплитуда М-ответа норма, скорость 15 м/с (?), непонятно, скорее неправильно измерили, F-ответ с этого нерва нормальный, где другой большеберцовый (не отсканировали). Сенсорные нервы, что-то намудрили с амлитудой, не бывает такой амплитуды, норма 10-60 мкВ, скорость тоже очень низкая по икроножным нервам, скорее всего неправильно измерили. С рук такая же история с сенсорными, там конечно теоретически возможно снижение скорости, но это не полинейропатия. Итог -полинейропатии нет. Что есть -скорее всего ничего нет. Дексаметазон, само собой не нужен. Психиатр был бы желателен, ка писалось выше. Не затягивайте. Каждое ненужное исследование может увести вас совсем не туда, куда бы вам хотелось.
  #167  
Старый 27.04.2011, 22:17
sls29 sls29 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.02.2011
Город: gjknfdf
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
sls29 *
Цитата:
Сообщение от EVP Посмотреть сообщение
Проведение по малоберцовым нервам норма (скорость норма, амплитуда М-ответа норма). F-ответ норма, блоки не имеют особого значения при исследовании малоберцового нерва. По большеберцовым амплитуда М-ответа норма, скорость 15 м/с (?), непонятно, скорее неправильно измерили, F-ответ с этого нерва нормальный, где другой большеберцовый (не отсканировали). Сенсорные нервы, что-то намудрили с амлитудой, не бывает такой амплитуды, норма 10-60 мкВ, скорость тоже очень низкая по икроножным нервам, скорее всего неправильно измерили. С рук такая же история с сенсорными, там конечно теоретически возможно снижение скорости, но это не полинейропатия. Итог -полинейропатии нет. Что есть -скорее всего ничего нет. Дексаметазон, само собой не нужен. Психиатр был бы желателен, ка писалось выше. Не затягивайте. Каждое ненужное исследование может увести вас совсем не туда, куда бы вам хотелось.
Спасибо за такой оперативный ответ.
Возможно я здесь размещу тексты ЭМГ а Вы мне на тексте отметите,где и что не так.Можно так сделать,чтобы я мог показать это доктору проводящему исследования.
Буду Вам огромно благодарен.
  #168  
Старый 27.04.2011, 23:12
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не вижу смысла в этом. Я что-то забыл, были ли нарушения в неврологическом статусе? Если при осмотре невролога нарушений не было обнаружено, нет необходимости вообще в проведении данного исследования.
  #169  
Старый 28.04.2011, 07:17
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от sls29 Посмотреть сообщение
Волнует снижение сильное ТТГ,где то месяц назад был 2,6,сейчас стал 0,9 это есть причиной для беспокойства?
тестостерон 6,0-понимаю что в норму вписывается.но не маловато ли?
ТТГ колеблется в пределах нормы. Это нормально. Вы не машина, а человек, жёстких неподвижных параметров ждать странно. Кроме того, есть лабораторные погрешности. Не суть. С ТТГ всё отлично.
Тестостерон и ГСПГ нормальны. Не о чем даже говорить.

Вообще говоря, следовало бы потребовать комментариев к огромному количеству анализов от врача, их назначевшего. Нам-то за что эти необоснованные разбирательства ненужных исследований?

Учитывая Вашу мнительность и тревожность, рекомендую обратиться к психотерапевту.

Комментарии к сообщению:
stepbystep одобрил(а): Нам-то за что эти необоснованные разбирательства ненужных исследований?
  #170  
Старый 28.04.2011, 11:01
sls29 sls29 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.02.2011
Город: gjknfdf
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
sls29 *
Exclamation

Цитата:
Сообщение от EVP Посмотреть сообщение
Не вижу смысла в этом. Я что-то забыл, были ли нарушения в неврологическом статусе? Если при осмотре невролога нарушений не было обнаружено, нет необходимости вообще в проведении данного исследования.
Спасибо за ответ!
Я попросил Вас уточнить те моменты в ЭМГ где могут быть ошибки,чтобы ппоказать доктору,так как на основании ЭМГ мне предлогают лечение дексаметазоном.
При осмотре неврологом было обнаружено, со слов доктора, небольшие неврологические нарушения,и учитывая жалобы назначалось исследование.Так как есть дрожь,и слабость в конечностях.

Я прошу не относится ко мне предвзято,и только психотерапевт мой доктор.
Я так понимаю,что лечить нужно не анализы,или картинку исследования,а человека.Будь у меня самые плохие анализы,но я себя хорошо чувствовал я бы не тревожил ни одного доктора.
В моем случае в основном только жалобы,не подкрепленные другими данными.
Вот и доктора говорят,что анализы в норме значит здоров,или к психотерапевту.
А мое сомочувствие на самом деле,очень не важное.
И это не мнительность и тревожность,когда от слабости и сонливости с ног валишься на ходу,когда оставливашься и стоишь начинает шатать,когда руки и ноги дрожат,движение не увереные,походка,боли в глазах и туалетные проблемы ....

Вопрос как к неврологу мне тяжело ,вернее не удобно стоять,не могу простоять на месте и несколько минут,начинает шатать,я должен или ходить,или сесть.Все ремя тянет сесть.Даже какое нибудь сикундное дело,который обычный человек сделает стоя,я делаю сидя,буквально не вылажу и кресла,а дома лечь.
Раньше такого не было.Это слабость ног?позвоночник?
Нет уже сил бороться с этим.


Может быть все происходящее со мной симптомами онкозаболевания?
Если это рак?!

Еще раз прошу отбросить предвзятость,и не считать психом.
Понимаю как ткие вопросы выглядят со стороны,но неведенье и не знание просто убивают.
  #171  
Старый 28.04.2011, 11:19
sls29 sls29 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.02.2011
Город: gjknfdf
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
sls29 *
Цитата:
Сообщение от Light Посмотреть сообщение
ТТГ колеблется в пределах нормы. Это нормально. Вы не машина, а человек, жёстких неподвижных параметров ждать странно. Кроме того, есть лабораторные погрешности. Не суть. С ТТГ всё отлично.
Тестостерон и ГСПГ нормальны. Не о чем даже говорить.

Вообще говоря, следовало бы потребовать комментариев к огромному количеству анализов от врача, их назначевшего. Нам-то за что эти необоснованные разбирательства ненужных исследований?

Учитывая Вашу мнительность и тревожность, рекомендую обратиться к психотерапевту.
Ольга Юрьевна благодарен Вам за ответ.
Прошу прощения за необоснованные разбирательства ненужных исследований.Анализы назначили уролог эндокринолог,невролог вот и собралось.
Мнительность и тревожность я не отрицаю,но они не предопределяющие,к психотерапевту обращался.

Я прошу не относиться ко мне предвзято,учитывая историю моей темы.
Я не с того начал,и не правильно себя вел,вот теперь мне сразу пси специалиста рекомендуют.
По этому,прошу принимать меня за адекватного человека.И при возможности помочь разобраться в ситуации.
Не хочеться сидеть и наблюдать как мне становится хуже...
Не от хорошей жизни я здесь пишу все это.
Поймите меня правильно.
  #172  
Старый 28.04.2011, 11:33
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от sls29 Посмотреть сообщение
...к психотерапевту обращался...
Распечатать эту тему и идти к другому психотерапевту. На приёме настоять на том, чтобы специалист прочитал распечатку без Ваших дополнительных устных комментариев. Получить у психотерапевта/психиатра медикаментозное назначение и/или начать систематическую психотерапию (часов эдак на 100).

Комментарии к сообщению:
Dr. W.N. одобрил(а):
MKMED одобрил(а):
Cherebillo одобрил(а):
Light одобрил(а):
nastassia одобрил(а):
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
  #173  
Старый 28.04.2011, 12:31
sls29 sls29 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.02.2011
Город: gjknfdf
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
sls29 *
Цитата:
Сообщение от stepbystep Посмотреть сообщение
Распечатать эту тему и идти к другому психотерапевту. На приёме настоять на том, чтобы специалист прочитал распечатку без Ваших дополнительных устных комментариев. Получить у психотерапевта/психиатра медикаментозное назначение и/или начать систематическую психотерапию (часов эдак на 100).



У нас город не большой,а у лучшей части психотерапевтов я уже был.
Я понимаю и уважаю их труд,но пока нет толку.
Что изменится от смены психотерапевта?Каким образом психотерапевт может повлять на физические проявления моих жалоб?
Как он может убрать,шатание или двоение в глазах?
Проблемы с мочеиспусканием пройдут?
Ну поймите пожалуйста не психотерапевтическая у меня проблема.Вернее не только она.Мне не тревожность убрать надо,а то что меня физически беспокоит.Да я зациклился на этом,но когда помочиться не можешь,и боль ощущаешь,когда спина полит,что наклониться нельзя,ноги дрожат то какой тут психотерапевт.
Ни кто в это поверить не может?
Я знаю что люди с отрезаной ногой ощущают как она болит,но поверте не совсем тот случай.

Мне чтобы поверили надо чтобы со мной что-то крайнее произошло?
Когда не смогу встать,или упаду на ходу?У меня и так бывает что я ели удерживаюсь.
Как говорят что диагоз поставит патологоанатом!

Я не знаю,может я не так говорю,и как мне говорить чтобы мне поверили.
А не считали психом который решил у себя болезнь найти.
Да я жить хочу не зная докторов и больниц,как жил раньше.
Поймите я бы просто так жаловаться не стал,и не стал бы обращаться если бы это было терпимо.
У меня все это началось довольно давно,потихоньку незаметно,и вот так я с этим боролся и не обращал внимания,тоже спдумал психика и пройдет и т.д.
а сейчас жизни нет,причем от физиологических проблем.


Понимаю что этим постом не добавил себе баллов,а только усугубил свое реноме психа.Но тяжело когда тебе не верят.


Прошу прощение если что не так.
Без притензий к кому либо.
  #174  
Старый 28.04.2011, 12:49
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от sls29 Посмотреть сообщение
...тяжело когда тебе не верят...
Теперь сравните...
Вам тяжело одному.
Здесь, в теме тяжело дюжине консультантов от того, что Вы не верите им.

Я уже говорил, что здесь Вы уже ничего, кроме рекомендации искать психиатрической/психотерапевтической помощи, не получите. Вы не верите, что физическое недомогание может быть следствием того или иного душевного расстройства. Это неверие - Ваша ответственность.

Возможности заочного консультирования на этом исчерпаны.

Комментарии к сообщению:
duel одобрил(а):
SmelianetsYulia одобрил(а):
velana одобрил(а):
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
  #175  
Старый 28.04.2011, 13:28
sls29 sls29 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.02.2011
Город: gjknfdf
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
sls29 *
Цитата:
Сообщение от stepbystep Посмотреть сообщение
Теперь сравните...
Вам тяжело одному.
Здесь, в теме тяжело дюжине консультантов от того, что Вы не верите им.

Я уже говорил, что здесь Вы уже ничего, кроме рекомендации искать психиатрической/психотерапевтической помощи, не получите. Вы не верите, что физическое недомогание может быть следствием того или иного душевного расстройства. Это неверие - Ваша ответственность.

Возможности заочного консультирования на этом исчерпаны.
я верю Вам и другим консультантам,я верю что физическое недомогание может быть следствием того или иного душевного расстройства.
Я хочу чтобы и мне поверили
и то что я говорю это плод воспаленного воображения,и последствия душевного расстройства.
я верю,зачем тогда мне у Вас что либо спрашивать?
но лечение у психотерапевта не имеет эффекта.И сколько я их не сменю,и буду ходить хоть каждый день к психиатру мой геморой от этого не пройдет.

Допускается ли такая мысль (Вами и консультантами)что возможно не в психотерапевтическом лечении я нуждаюсь,а есть другая причина?Это не для того что бы было за что ухватиться и развивать тему.Теоретически это возможно?

Или теперь получается если даже у меня что-то и случится в плане здоровья,то учитывая ранее,мне со всеми проблемами будут отправлять к психотерапевту?

Я без претензий к кому либо.
Просто хочется чтобы верили,и не считали клинческим психом.
Я откровенно и честно консультируюсь на форуме,в одной теме.
Надеюсь что,при необходимости не буду проигнорирован.

Прошу поймите я нормальный.

Понимаю что,такими постами усугубляю свое положение ,но не могу молчать.
  #176  
Старый 28.04.2011, 23:06
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Убеждён, что никто не подвергают сомнению тот факт, что Вы испытываете (реально!) физическое недомогание. Здесь есть консолидированное мнение о том, что боли эти и неудобства являются следствием какого либо душевного расстройства. Это Ваше право - делать с этим мнением всё, что Вам заблагорассудится.

Возможности заочного консультирования исчерпаны.
Всё, что Вы могли здесь услышать, Вы уже услышали.

Вы умоляете нас допустить мысль о том, что причина Вашего недомогания является соматической. Во-первых, деятельность специалистов здесь лежит вне риторики допусков. Во-вторых, мнение консультантов, о котором я говорил Выше, основано на предъявленной Вами информации.
На этом возможности заочного консультирования исчерпаны.

И... на всякий случай..., использование в лексиконе слова "псих" на этом форуме - плохой тон. Сами себе не позволяем и коробит, когда используют другие.
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
  #177  
Старый 29.04.2011, 11:21
sls29 sls29 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.02.2011
Город: gjknfdf
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
sls29 *
Цитата:
Сообщение от stepbystep Посмотреть сообщение
Убеждён, что никто не подвергают сомнению тот факт, что Вы испытываете (реально!) физическое недомогание. Здесь есть консолидированное мнение о том, что боли эти и неудобства являются следствием какого либо душевного расстройства. Это Ваше право - делать с этим мнением всё, что Вам заблагорассудится.

Возможности заочного консультирования исчерпаны.
Всё, что Вы могли здесь услышать, Вы уже услышали.

Вы умоляете нас допустить мысль о том, что причина Вашего недомогания является соматической. Во-первых, деятельность специалистов здесь лежит вне риторики допусков. Во-вторых, мнение консультантов, о котором я говорил Выше, основано на предъявленной Вами информации.
На этом возможности заочного консультирования исчерпаны.

И... на всякий случай..., использование в лексиконе слова "псих" на этом форуме - плохой тон. Сами себе не позволяем и коробит, когда используют другие.


Здравствуйте.
Прошу извинить меня за дурной тон.Впреть постараюсь такого не допустить.

Я понимаю что Вы руководствуетесь материалами представленными мною,в которых данных за какие то соматические проявления нет.

Мое состояние на словах не передать и через монитор не увидеть,я это понимаю.Понимаю что в такой ситуации можно и наверное нужно рекомендовать обратиться к психотерапевту.
Это мнение мне высказано и мне решать,принимать его или нет.Это я давно уяснил.

Так как мне кажеться,что мои проблемы не только психологического плана,я пытаюсь подробно рассказать о своих жалобах,для того чтобы больше информации.
И для того чтобы мне подсказали какие возможны мои действия по выяснению причины своего состояния(кроме психотерапевта).
Может быть я не те данные предоставляю?
Я ведь не прошу поставить мне диаггноз или вылечить меня через интернет.
Прошу помочь,разобраться и найти верный путь(про психхотерапевта уяснил уже)здесь ведь специалисты которые уж по больше моего знают.
Вот и обращаюсь.
И по поводу психотерапевта,если посещение оного не дает результатов,все равно надо продолжать?
Когда лечат медикаментозно,то не подходящий препарат меняют.

И еще у меня есть несколько вопросов не имеющих прямого отношения к этой теме,можно их задать здесь?
Могу расчитывать на непредвзятое отношение?

Всем кто проявил внимание к моей большое спасибо.
Искренне понимаю и уважаю ваше внимание.
Спасибо.
  #178  
Старый 29.04.2011, 11:56
Аватар для genbytu
genbytu genbytu вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 3,112
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 959 раз(а) за 949 сообщений
genbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от sls29 Посмотреть сообщение
Это мнение мне высказано и не решать,принимать его или нет.Это я давно уяснил.
Вам уже представили консолидированное мнение консультантов форума, следовать ему или нет, действительно Ваше дело. Возможности заочной консультации по Вашей проблеме действительно исчерпаны.

Цитата:
И еще у меня есть несколько вопросов не имеющих прямого отношения к этой теме,можно их задать здесь?
Могу расчитывать на непредвзятое отношение?
По правилам форума, что-бы задать вопрос не касающийся данной проблемы - требуется отдельная тема, пока Вы не нарушаете правила форума - Вы имеете на это право.
  #179  
Старый 29.04.2011, 13:17
sls29 sls29 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.02.2011
Город: gjknfdf
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
sls29 *
Цитата:
Сообщение от genbytu Посмотреть сообщение
Вам уже представили консолидированное мнение консультантов форума, следовать ему или нет, действительно Ваше дело. Возможности заочной консультации по Вашей проблеме действительно исчерпаны.


По правилам форума, что-бы задать вопрос не касающийся данной проблемы - требуется отдельная тема, пока Вы не нарушаете правила форума - Вы имеете на это право.
Спасибо за внимание к теме.

По правилам форума я видел замечания за то что плодят темы!
Мне продолжать в этой или создать новую?
  #180  
Старый 03.05.2011, 10:59
sls29 sls29 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.02.2011
Город: gjknfdf
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
sls29 *
Здравствуйте!

Помогите пожалуйста разобраться в следующих вопросах.

У меня появилось чувство дискомфорта в районе шеи,(как щекочет и немного давит)и дальше опускается к груди,словно инородный предмет застрял,и он больше по размеру чем место где он застрял,как бы распирает,как что внутри находится.Начиная от шеи и до груди как капсула внутри.Ощущение как будто палку внутрь вставили,начало ее в ройоне шеи биже к правой стороне.а окончание чувствуется аж на спине в ранойне позвоночника под ребрами.Как шестом пронизан.
И начался кашель,сухой не откашливающийся.
Иногда откашливаються такие комочки "белой грязи" небольшого размера,иногда темнее,до грязно серого цвета.Плотные,но легко раздавливаються,с неприятным запахом.По структуре напоминает как комочки творога.
Есть ощущения сдавленности в груди.Першит в горле.Температуры нет
И по утрам постоянно заложен нос,и налет на губах и языке.
К какому специалисту лучше обратиться?может к ЛОРу?
Или надо к терапевту.

Из обследований проходил КТ средостенья,оно может быть полезным для исключения проблем с легкими?
Хочу его разместить здесь,но оно в формате DICOMка его выложить,подскажите пожалуйста.Но оно сделано до до появления выше описаных симптомов.
Как лучше поступить в моем случае?Очень неприятные ощущения и кашель.
Очень жду ответов.Спасибо.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.