Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #31  
Старый 23.01.2010, 13:09
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Mnitelnaya Посмотреть сообщение
в смысле,вы хотите знать,чего я хочу добиться,а точнее от чего избавиться?
моя проблема тесно связана с моей семьёй?-вы это имели ввиду?
p.s.здравствуйте,Борис!Извините,я давно не просматривала форум.
Вы совершенно правы))
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 23.01.2010, 17:37
Аватар для Mnitelnaya
Mnitelnaya Mnitelnaya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 6
Mnitelnaya *
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
Вы совершенно правы))
ну,что же...
...Хм,как же это всё сложно...
Я уже несколько раз переписываю свои требования)))..к себе же самой...
Доктор,я хочу избавиться от того,что вызывает во мне сильную тревогу,паническую атаку и её вегетативные симптомы.
я хочу ходить по улицам одна и быть счастливой и спокойной,что бы первое что например приходило мне в голову,это была мысль:какой хороший день или мысли о новой покупке...а не страх и тревога,что,вот сейчас мне станет плохо,я всех напугаю,обо мне будут плохо думать и считать сумасшедшей,я возьму и умру именно от сегодняшнего приступа...
Я хочу участвовать в жизни моих дочек-без страха ходить на собрания и утренники.
Ездить в другие города и ходить в гости всё с теми же позитивными или хотя бы ровными мыслями.
Идти ночью или поздним вечером по улице и НИЧЕГО не бояться!!!!!!
Съездить на море....
А если мой невроз связан с моей семьёй,с отношениями с ними,то если бы было возможно,я бы рассказала вам об этом более полно,но не в открытых сообщениях.Тогда бы вы может многое поняли и объяснили бы мне.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 23.01.2010, 23:24
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Итак, если в виде перечисления целей?
Просто первое, второе, третье)
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 24.01.2010, 12:38
Аватар для Mnitelnaya
Mnitelnaya Mnitelnaya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 6
Mnitelnaya *
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
Итак, если в виде перечисления целей?
Просто первое, второе, третье)
1 я хочу избавиться от того,что вызывает во мне сильную тревогу,паническую атаку и её вегетативные симптомы.
2 я хочу ходить по улицам одна и быть счастливой и спокойной,что бы первое что например приходило мне в голову,это была мысль:какой хороший день или мысли о новой покупке...а не страх и тревога,что,вот сейчас мне станет плохо,я всех напугаю,обо мне будут плохо думать и считать сумасшедшей,я возьму и умру именно от сегодняшнего приступа...
3 Я хочу участвовать в жизни моих дочек-без страха ходить на собрания и утренники.
4 Ездить в другие города и ходить в гости всё с теми же позитивными или хотя бы ровными мыслями.
5 Идти ночью или поздним вечером по улице и НИЧЕГО не бояться!!!!!!

как я "просекла"))всё что я хочу:
1.избавиться от излишней тревожности и привести в норму вегетатику
2.избавиться от агорафобии


Вроде бы так?..поправьте меня если что....
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 15.09.2012, 13:30
Аватар для Mnitelnaya
Mnitelnaya Mnitelnaya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 6
Mnitelnaya *
Здравствуйте,очень бы хотелось получить интернет-консультирование и продолжение моей темы.Прошу врачей помочь!Спасибо!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 15.09.2012, 15:32
Аватар для Mnitelnaya
Mnitelnaya Mnitelnaya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 6
Mnitelnaya *
Шкала эмоциональной возбудимости

Результаты обработки теста :Эмоциональная возбудимость (в стенах): 10
Интерпретация результатов:Полученные баллы свидетельствуют о высокой эмоциональной возбудимости. Рекомендуем проконсультироваться у специалиста.

Алекситимия: 73
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии повышен. Высокий риск развития психосоматических расстройств. Вы нуждаетесь в консультации специалиста!

Ложь: 3
Аггравация: 2
Экстраверсия: 4
Спонтанность: 1
Агрессивность: 3
Ригидность: 4
Интроверсия: 8
Сензитивность: 7
Тревожность: 8
Лабильность: 6Интерпретация результатов:
У Вас имеется достаточно выраженное заострение определенных черт характера, что приводит к психологическому дискомфорту и психической дезадаптации. Рекомендуется консультация специалиста.

Интерпретация результатов:
Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).

Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 5.Отсутствие или минимально выраженная депрессия. Живите спокойно.

Значительно выраженная тревога. Отсутствие депрессии.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 17.09.2012, 16:32
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Судя по степени выраженности тревоги, очная работа со специалистом (врачом-психотерапевтом или клиническим психологом) является предпочтительной.
Что Вы думаете по поводу получения очной помощи?

Если кто-то из коллег возьмет на себя ответственность работать с Вами дистанционно, Вам ответят в данной теме.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 18.09.2012, 14:14
Аватар для Mnitelnaya
Mnitelnaya Mnitelnaya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 6
Mnitelnaya *
Спасибо за ответ.У меня к сожалению нет возможности работатс врачом очно,я живу в маленьком городе и таких врачей у нас нет.
Буду благодарна,если кто-нибудь из врачей откликнется.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 21.09.2012, 15:42
Аватар для Mnitelnaya
Mnitelnaya Mnitelnaya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 6
Mnitelnaya *
Очень прошу ответить врачей по поводу взятия меня под опекуОчень нуждаюсь в помощи,больше обратиться некуда
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 04.10.2012, 19:01
Аватар для Mnitelnaya
Mnitelnaya Mnitelnaya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 6
Mnitelnaya *
Тревожное расстройство.Агорафобия в средней степени.

Прошу врачей взять меня на интернет-консультирование.Живу в маленьком городе.Не имею возможности ездить в область к психотерапевту.Нужна очень помощь в избавлении от тревоги,панических атак и агорафобии.
Моя тема.
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=121461
Работа с boris71 была не закончена.До сих пор не могу понять врач ли он???К тому же забанен.
Спасибо огромное всем откликнувшимся.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 08.10.2012, 18:21
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Специалисты консультируют здесь на добровольных началах. Если никто не готов в настоящее время поработать с Вами, Вы можете 1) подождать 2) обратиться к тому, из специалистов, чей стиль работы Вам понравился, с просьбой о приватном консультировании онлайн (вне форума - по скайпу, ICQ, эл.почте).
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 21.10.2012, 17:11
Аватар для Mnitelnaya
Mnitelnaya Mnitelnaya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 6
Mnitelnaya *
Цитата:
Сообщение от illusion Посмотреть сообщение
Специалисты консультируют здесь на добровольных началах. Если никто не готов в настоящее время поработать с Вами, Вы можете 1) подождать 2) обратиться к тому, из специалистов, чей стиль работы Вам понравился, с просьбой о приватном консультировании онлайн (вне форума - по скайпу, ICQ, эл.почте).
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 08.12.2012, 17:29
Аватар для Mnitelnaya
Mnitelnaya Mnitelnaya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 6
Mnitelnaya *
Уважаемые врачи.Можно ли узнать ваше мнение о препарате Мелитор(вальдоксан).Помогает ли он при тревоге и панических атаках?Отзывов о нём очень мало и не хотелось бы стать подопытным кроликом испытывая на себе этот препарат.Спасибо.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 11.12.2012, 22:33
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Подбор препарата осуществляется очно врачом-психиатром или врачом-психотерапевтом.
РМС - медицинский форум, а не образовательный сайт. Существуют определенные правила публикации сообщений, пожалуйста, ознакомьтесь и, если хотите, переформулируйте свой вопрос согласно нашим правилам.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.