Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #91  
Старый 23.12.2009, 08:07
hameleon hameleon вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 05.06.2009
Город: Ленинградская область, Выборгский район, п. Красная Долина
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Записей в дневнике: 2
hameleon этот участник положительно характеризуется на форуме
Post

Мдя... Сходил в поликлиннику- спрашивают: "А почему не положили при направлении на УЗИ с подозрением панкреатита?" В итоге, прописали уколы(которые были назначены в Приморске)и отправляют снова на работу.
Говорят, что, пока не будет результатов биохимии держать не будут. А где эту биохимию делать если в Долине только возможна клиника.

p.s. Блин, достала такая ерунда под конец- отправил письмо в министерство здравоохранения, пусть разбираются...
  #92  
Старый 23.12.2009, 13:12
Аватар для vola
vola vola вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 26.11.2009
Город: Chita
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 37 раз(а) за 37 сообщений
vola этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
p.s. Блин, достала такая ерунда под конец- отправил письмо в министерство здравоохранения, пусть разбираются...[/quote]

Наконец-то,я Вам еще в № 26 рекомендовала обратиться к администрации. Только Вы слишком высоко отправили жалобу,пока из министерства ее обратно отправят для разбора ,много времени пройдет.
  #93  
Старый 23.12.2009, 15:26
hameleon hameleon вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 05.06.2009
Город: Ленинградская область, Выборгский район, п. Красная Долина
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Записей в дневнике: 2
hameleon этот участник положительно характеризуется на форуме
Post

Цитата:
Сообщение от vola Посмотреть сообщение
Только Вы слишком высоко отправили жалобу,пока из министерства ее обратно отправят для разбора ,много времени пройдет.
Мда... Как я интересно буду в эти дни работать- не представляю. Главное, выписали справку, что, был на приеме, однако, в ней написали следующее: показано амбулаторное лечение, трудоспособен , направлен на дообследование.
  #94  
Старый 30.12.2009, 11:04
hameleon hameleon вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 05.06.2009
Город: Ленинградская область, Выборгский район, п. Красная Долина
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Записей в дневнике: 2
hameleon этот участник положительно характеризуется на форуме
Post

Прошу прощения, но у меня есть к медикам один вопрос. Дело в том, что, сегодня решил съездить в Каменку, чтобы, пройти УЗИ, но, однако, "обломался"- врач, который делает УЗИ в данный момент в отпуске(возможен после нового года). Так, пока находился в Каменке разговорился с новым другом(легко завести друзей как в сетке, так и на улице. Не то, что общаться с врачами). Он мне сказал, что, такое возможно сделать ранее если сегодня поехать в Выборгскую ЦРБ и говорить все как есть... Какие могут быть по этому поводу идеи? Если, однозначно, ехать в ЦРБ- то, пожалуй поеду(просто, уже, не могу так долго ждать(если в физическом плане и могу еще потерпеть- в эмоциональном я "сломался"))на четырехчасовом(или в крайнем случае, шестичасовом)автобусе.

p.s. Просто, врачей, уж очень, "стремаюсь".

p.s.s. Раньше мне получалось немного другим способом проходить обследование в кардиологии, но, тогда, я брал направление в больницу, в Привокзальном МедПункте(тогда мне не давали направление в ЦРБ на обследование, хотя, кардиолог Железнодорожной поликлиники города Выборга, на приеме, говорила, что, лучше всего лечь в больницу).
  #95  
Старый 30.12.2009, 11:10
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Какие идеи, вы о чем? Прокладка маршрута между населенными пунктами нашей великой родины к задаче РМС не относится, это вы что-то перепутали. Пожалуйста, не посвещайте нас в хитросплетения навигации между Каменкой и Выборгом. Решайте эти проблемы самостоятельно.

Комментарии к сообщению:
Iluhin одобрил(а):
  #96  
Старый 30.12.2009, 13:17
hameleon hameleon вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 05.06.2009
Город: Ленинградская область, Выборгский район, п. Красная Долина
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Записей в дневнике: 2
hameleon этот участник положительно характеризуется на форуме
Post

Цитата:
Сообщение от Dr. Посмотреть сообщение
Прокладка маршрута между населенными пунктами нашей великой родины к задаче РМС не относится
Я не об этом...
  #97  
Старый 30.12.2009, 18:34
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Так сформулируйте свой вопрос яснее. Какой именно клинический аспект вас интересует? Про то, что надо лечь в больницу, было сказано на РМС давно.
  #98  
Старый 30.12.2009, 21:31
hameleon hameleon вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 05.06.2009
Город: Ленинградская область, Выборгский район, п. Красная Долина
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Записей в дневнике: 2
hameleon этот участник положительно характеризуется на форуме
Post

Цитата:
Сообщение от Dr. Посмотреть сообщение
Про то, что надо лечь в больницу, было сказано на РМС давно.
Мдя... Зря только съездил в ЦРБ, весь осмотр состоял лишь в измерениях температуры, анализа крови(из пальца) и мочи(ну хирург еще попросил язык показать).
Правда, уж очень дорогая поездка вышла(туда на автобусе, обратно на такси)...

В общем:
температура: 37, 5
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

В итоге, сделали укол анальгина и отпустили домой... В догонку лишь сказали, по возможности пройди ФГДС(Опять?)ну и УЗИ(что уже назначенно). Говорят, хуже будет- обращайся...
  #99  
Старый 30.12.2009, 23:10
Аватар для Iluhin
Iluhin Iluhin вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,879
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1,327 раз(а) за 1,195 сообщений
Iluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Давайте еще раз:
- что беспокоит на данный момент
- что принимали в прошедший с ФГДС период (с 19.12, если не ошибаюсь)
- была ли рвота с патологическими примесями или измененный стул
- какова динамика самочувствия и симптомов в прошедший период.
__________________
Илюхин Евгений Аркадьевич
  #100  
Старый 30.12.2009, 23:24
hameleon hameleon вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 05.06.2009
Город: Ленинградская область, Выборгский район, п. Красная Долина
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Записей в дневнике: 2
hameleon этот участник положительно характеризуется на форуме
Post

1. Болит желудок, или то что, обычно распологается "под ложечкой".
2. Ношпу.
3. Все это было(то же самое говорил и в Выборге, сегодня.).
4. В основном- улучшений никаких не заметил(если не считать один
день(28.12.2009г.)- чувствовал с утра себя нормально(до похода в
контору)). Как обычно, боли, ну и последнее время, тошнота(как и
ранее(извиняюсь, когда создавал топик- пропустил)).

p.s. Что удивительно, температура, откуда- то, "нарисовалась"(ранее не замечал(правда, и, не мерил)). Воспалительный процесс или простуда(но ничего другого нет, кроме перечисленных симптомов.)? Сейчас замерил- 37, а чувствую себя, так, как будто пьяный...
  #101  
Старый 31.12.2009, 00:39
Аватар для Iluhin
Iluhin Iluhin вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,879
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1,327 раз(а) за 1,195 сообщений
Iluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не понял на счет рвоты с примесями (какими?) - была ли после ФГС и когда конкретно. Был ли черный стул и когда конкретно. Смотрел ли хирург ректально.
__________________
Илюхин Евгений Аркадьевич
  #102  
Старый 31.12.2009, 00:55
hameleon hameleon вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 05.06.2009
Город: Ленинградская область, Выборгский район, п. Красная Долина
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Записей в дневнике: 2
hameleon этот участник положительно характеризуется на форуме
Post

Цитата:
Сообщение от Iluhin Посмотреть сообщение
Не понял на счет рвоты с примесями (какими?) - была ли после ФГС и когда конкретно.
Упс... Прошу прощения, рвоты(как и, просто, рвоты, после того случая) с примесями не было. Была рвота кровью(как говорилось ранее), сейчас рвоты нет(просто тошнота без рвоты(если можно так выразиться)).

Цитата:
Был ли черный стул и когда конкретно.
Первые два- три дня после рвоты(то есть, в самом начале заболевания).

Цитата:
Смотрел ли хирург ректально.
Нет.
  #103  
Старый 31.12.2009, 08:55
hameleon hameleon вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 05.06.2009
Город: Ленинградская область, Выборгский район, п. Красная Долина
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Записей в дневнике: 2
hameleon этот участник положительно характеризуется на форуме
Post

Мдя... Почему я вчера сообщил о том что только болит под ложечкой(бандитский поселок(где я живу(даже один раз солдат из Каменки привозили для разгона "бучи"(писали, даже, в газете Выборг)))- не пить, даже, пиво, не уважать других(хоть меня и уважают многие, за умение за себя постоять и безвозмездную помощь(по "компам")). Дело в том, что сегодня выпил бокал пива, в итоге- опоясывающая боль(если я, конечно, не ошибаюсь). В итоге- не знаю, что такое может быть, тем более(извините, но, пока, на больничном или в отпуске, особо, не полежишь и не посидишь- больно)стоило- ли...

p.s. Модераторам, извините если я нарушил правила форума, просто, хочу разобраться в подобной проблеме.
  #104  
Старый 04.01.2010, 01:32
Yariko Yariko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 5,871
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2,141 раз(а) за 2,050 сообщений
Yariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
вопрос об очной консультации по-прежнему актуален. Откажитесь полностью от приема алкоголя. Вы говорили о том, что при ЭГДС делали биопсию, результат? Боли сохраняются (опоясывающие? в эпигастрии?), что со стулом? Идея повторной ЭГДС, учитывая сохраняющиеся боли в эпигастрии, выглядит целесообразной. Кроме того, имеет смысл проведение УЗИ брюшной полости, и как минимум, повторение общего анализа крови, иссследование АСТ, АЛТ, амилазы мочи.
__________________
С уважением
  #105  
Старый 06.01.2010, 01:14
hameleon hameleon вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 05.06.2009
Город: Ленинградская область, Выборгский район, п. Красная Долина
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Записей в дневнике: 2
hameleon этот участник положительно характеризуется на форуме
Post

Цитата:
Сообщение от Khomitskaya Посмотреть сообщение
вопрос об очной консультации по-прежнему актуален. Откажитесь полностью от приема алкоголя. Вы говорили о том, что при ЭГДС делали биопсию, результат?
Результат возможно будет узнать после праздников.

Цитата:
Боли сохраняются (опоясывающие? в эпигастрии?), что со стулом?
Боли есть, правда, уже не такие сильные как ранее(сегодня попросили помочь вытолкать машину- потом, пожалел, что согласился)... Ну а насчет стула- норма, пока не увлекаюсь, например, фаршированными перцами.

Цитата:
Идея повторной ЭГДС, учитывая сохраняющиеся боли в эпигастрии, выглядит целесообразной. Кроме того, имеет смысл проведение УЗИ брюшной полости, и как минимум, повторение общего анализа крови, иссследование АСТ, АЛТ, амилазы мочи.
Мда... Так меня и уволить могут(еще месяц...).[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.