Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.07.2010, 14:13
devushka131 devushka131 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 2
devushka131 *
Angry Не могу достигнуть оргазма

Мне почти 19 лет...Половую жизнь я начала почти в 17 лет. У него я тоже была первой, казалось бы все прошло отлично, мы с ним встречались год. Но не одного раза он меня не доводил до оргазма я очень комплексовала по этому поводу. Потом у меня появился второй мальчик отношения длились мало, ну и секс был не самым качественным поэтому я не удивлюсь что секс с ним не приносил мне никакого удовольствия...(Через месяца 4 у меня появился любимый человечек, встречаюсь с ним до сих пор уже пол года, се у нас просто идеально но опять таки нет особого удовольствия в сексе уже не говоря про оргазм, я очень переживаю по этому поводу. Учитывая уже то что даже саму себя не получается довести...просто нет никаких ощущений. когда была ц гинеколога мне не про какие проблемы не сказали кроме опущенной чуточку матки но не думаю что проблема кроется в этом...(((Помогите чем сможете заранее спасибо..))
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.07.2010, 17:08
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,883 раз(а) за 3,781 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы ни разу в жизни не испытывали оргазм?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.07.2010, 23:11
devushka131 devushka131 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 2
devushka131 *
ну за полтора года половой жизни нет...(
но мне казалось что может до этого доходило..но не уверена...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.09.2010, 16:38
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,883 раз(а) за 3,781 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я имел в виду - есть ли у Вас опыт мастурбации, испытывали ли Вы оргазм при самоудовлетворении?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.