Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 15.04.2019, 06:52  
nastenqka nastenqka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.05.2016
Город: братск
Сообщений: 95 nastenqka *
Какой специалист мне нужен?

Здравствуйте. Мне 29 лет, рост 171 вес 52.
Были одни роды 4 года назад.
Последний год меня беспокоит :
1.потливость. Раньше за собой такого не замечала. Понимаю, что это может быть вариантом нормы, но дело в том, что меня настораживает что даже в состоянии покоя я чувствую как внезапно стали мокрыми ноги или верхняя часть туловища. В течении дня по несколько раз.
2.сбои в менструльном цикле (гинеколог направляет к (эндокринологу. ) Проявляются в том, что каждый цикл перед началом менструации у меня или болит живот, или очень сильно болит грудь., или вообще я становлюсь злой раздражительной, много ем.
*Плюс к этому они могут или на 2-3 дня раньше начаться. , или наоборот. Беспокоит меня это, потому что раньше цикл был, как часы все чётко день в день. Продолжительность менструации 7 дней, так было всегда . Но теперь, на 4 день, она может как будто прекратится, а потом вроде как опять продолжится.
*3. Не высыпаюсь, ложусь рано, соблюдаю режим. Утром встаю Разбитая и не выспавшаяся, встать вообще не могу. Раньше же после будильника, встала и пошла.
*4. Перепады настроения. Сейчас уже реже, но все равно беспокоят. Ни с того ни с сего, внутри появляется тревога. Из за этого становлюсь злой и раздражительность. Опатия какая то наступает, потому что начинаю все это переваривать в голове.
5.половой жизни с мужем, почти нет. У меня отсутствует желание.
* скажите пожалуйста у какому все таки врачу мне следует обратиться?
* сегодня была у эндокринолога, она сказала, что я неё пациент, и все у меня нормально что я сильно заморачиваюсь. Что годы идут и ничего не будет как раньше.
* направила меня к этому врачу терапевт. Перед этим, я сдала анализ крови. Результаты на руки не дают. Сказали только, что гемоглобин хороший и запас тоже хороший.
* может мне необходим другой специалист? Какие анализы необходимо сдать?
Ответить с цитированием
  #2
Старый 15.04.2019, 08:25  
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707 doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Гинеколог.
Психотерапевт.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
Этот участник сказал cпасибо doctor101 за данное сообщение:
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.