Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 17.11.2010, 16:26
Аватар для Fridea
Fridea Fridea вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 1
Fridea *
Exclamation ПЦР выявил инфекции

Доброго времени суток! Мне 29 лет,171 см, 71 кг., 1 аборт после 1ых родов, без осложнений, 2 родов, последние почти год назад. Переодически вылазил наружу кандидоз. Анализ на скрытые инфекции никогда не сдавала. Даже в последнюю беременность мне его забыли назначить. 2 месяца назад простыла, застудила ноги, начались боли внизу живота, появились белые слизистые выделения, когда пришли месячные, то затянулись на 10 дней. В жк сделали мазок, который показал избыток лимфоцитов, кстати, лейкоциты у меня были на грани нормы и патологии и при 2 беременности, в последнем триместре(до этого норма была). Вобщем сдала я мазок на пцр и неожиданно там обнаружилось положительное: хламидия трахотис уреаплазма уреалитикум+у. парвум, гарднерелла вагинализ. Партнёр один 8 лет, в нём уверена (но в жизни м\б всё), но уверена)).
Я в шоке...когда могла заразиться..вопрос ещё почему интеерсует, я почитала о хламидиозе, так его лечитть надо в зависимости от срока наступления болячки, а я не знаю когда и как...До замужества было мало партнёров и в основном секс в презервативе.
Ещё интересно, нет определения количества наличия инфекции ну например промили есть или ещё что)?
Уважаемые доктора!!! Извините за сумбур! Подскажите, надо ли проверитьт детей, может я их заразила? Скажите, пожалуйста какой курс лечения здесь нужен.
Ещё, пришли месячные нынче необычно, мазало неделю, через день, через 2 по чуток. Вчера ооочень обильно пошло.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.11.2010, 18:35
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,787
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ПЦР-международный стандарт диагностики скрытых инфекций,никакое количество определять не надо.
Детей проверять не надо.
Лечение назначается доктором очно,используется 1 а/б на 14 дней.
Лечатся оба половых партнера.
Контроль через 1.5месяца после курса лечения.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.11.2010, 19:05
Аватар для Fridea
Fridea Fridea вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 1
Fridea *
Спасибо за отклик Любовь Сергеевна! Значит 1 а\б все 3 инфекции можно вылечить?
Иммуномодуляторы обязательны в параллели с а\б? В детстве переболела гепат. А, нужно ли будет что-то для печени, не так давно она меня беспокоила.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.11.2010, 19:39
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,787
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Больше ничего не надо,тем более иммуномодуляторы,не надо без надобности лезть в иммунную систему. И печени Вашей ничего не угрожает.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.11.2010, 19:50
Аватар для Fridea
Fridea Fridea вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 1
Fridea *
Ребёнка грудью кормлю, нельзя лечиться пока не закончу?
Боли внизу живота могут быть симптомом этих инфекций?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.11.2010, 20:03
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,787
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Ребёнка грудью кормлю, нельзя лечиться пока не закончу?
Да, лечение лучше проводить после ГВ.

Цитата:
Боли внизу живота могут быть симптомом этих инфекций?
Могут.Поэтому вопрос о необходимости лечения в данный период лучше решить с гинекологом.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.