Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #31  
Старый 22.11.2011, 16:30
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,173
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,583 раз(а) за 32,657 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Еще раз - две хозяйки НЕ ВАРЯТ суп в одной кастрюле , если врач ЭКО , с которым Вы работает , кровь из носу убежден в необходимости дексаметазона - флаг ему в руки , проблемы метаболического с-ма у повзрослевшего дитятки - не его головная боль.
Вообще , как нетрудно догадаться , речь не идет о физиологической беременности - а возможности и знания людей уступают таковым при самостоятельном решении природой проблем .
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 22.11.2011, 16:31
marinaskrav marinaskrav вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: SPb
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 2
marinaskrav *
Спасибо, что откликнулись Галина Афанасьевна! Вот отправила ссылку на эту тему, а вы уже ответили мне . Как вы считаете, мне его необоснованно назначили перед протоколом? Спасибо, с уважением М.С.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 22.11.2011, 16:33
marinaskrav marinaskrav вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: SPb
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 2
marinaskrav *
Спасибо! Опять получила ответ пока писала вопрос. Благодарю за объяснение.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 31.05.2012, 14:40
marinaskrav marinaskrav вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: SPb
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 2
marinaskrav *
Ну вот, прошла я эко, к сожалению неудачно. Был короткий протокол в феврале . Пурегон 150 (3 дня), затем 100 (3 дня), 125+ менопур№ дня). Спунктировали 27 фолликулов, 18 оплодотворились сами, 8 дожили до 5 дня, 2 подсадили 6 заморозили. А потом была гиперстимуляция, 2 недели волювен, достинеск, глюкоза, альбумин 2 шт, супрастин, плюс препараты поддержки. На узи 1 пя, но беременность замерла. В мае криопротокол и тоже неудача. В крио ничего не осталось. Планирую следующее эко в ноябре. В свою очередь вопрос к репродуктологам. В следующий раз врач планирует длинный протокол. Мне страшно. Боюсь повторения гиперстимуляции. По узи картина склерополикистозных яичников. После протокола была овуляция по узи, но с кровью за яичником (разрыв?). Бывает она примерно раза в три в год слева, там где есть труба. Я думаю, что мы с мужем ее конечно же пропускали. Оправдан ли длинный протокол в моем случае? И стоит ли попробовать просто стимуляцию клостебельгитом пока ждем эко? Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.