Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16
Старый 06.05.2006, 08:20  
Curry Curry вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 13 Curry этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Большое спасибо доктору Мельниченко за последние три комментария. Эта информация крайне ценна для меня и важна для принятия правильного решения.

С благодарностью,
Curry
Ответить с цитированием
  #17
Старый 08.05.2006, 03:14  
ledyloriel ledyloriel вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 ledyloriel *
Большое Вам спасибо за ответы!!!!
У меня АИТ гипотериоз, принимаю Л-тироксин, надеюсь скоро придет в норму.
Мы планируем ребеночка, пока не получилось...а потом, когда узнала о проблеме АИТ и рада что не получилось раньше- для нас важно рождение Здорового ребенка!!!!
Каждый раз (как и сейчас) переживаю с очередной задержкой, может ОнО?)))Что бы вовремя сообщить врачу и повысить дозу.
Первый раз ТТГ был 10.5, потом 7.5 на фоне 50 мг Л-тироксина, надеюсь скоро привести его в норму!!!
Еще раз спасибо вам за ответы, хоть не мне - но как мои (по поводу уровня ТТГ во время Б)


Извините, еще у меня вопрос:
сейчас время аллергии и у меня и у мужа возникли симптомы аллергии, мы живем временно в США, у мужа в том году было то же состояние, начали принимать Кларитин (10мг Лоратадина -написано) и только после приема второй таблетки я обратила внимание, что людям с заболеваниями щитовидной железы нужно обратиться прежде к врачу))))
Но я уже приняла ети две таблетки!!!!!????
Как может отобразиться прием антигистамина на mоем организме? (я прекратила прием Кларитина)
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #18
Старый 08.05.2006, 07:35  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,239 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Никаких проблем от приема кларитина не будет, гипотироз надо компенсировать.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #19
Старый 08.05.2006, 16:00  
ledyloriel ledyloriel вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 ledyloriel *
Спасибо!
Ну вот...у меня сегодня базальная температура повысилась и тест на беременность положительный))))
Опять бегом к врачу)))
Спасибо за внимание!!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.