Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Детская и подростковая гинекология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.02.2011, 01:07
GreenAnna GreenAnna вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.02.2011
Город: Златоуст
Сообщений: 1
GreenAnna *
Question Белые выделения, нерегулярные месячные

Здравствуйте. Мне 16 лет. Девственница. Мой вес не соответсвует росту ( 42 кг на 159 см). Месячные начались полтора года назад. В начале были не регулярными, затем цикл боле менее установился, сейчас снова задержки до 1 месяца. Последние месячные в декабре (27-30) были не с кроваво-красными выделениями, а с коричневыми. 29 января только один день снова были такие выделения.
Сейчас заметила что у меня появились еще белые выделения. Они жидкие и на запах кислые. Посмотрела на себя там в зеркало и увидела, что между малыми половыми губами скопились все эти выделения.
Жжения, зуда нет.

Что следует предпринять? Что это предположительно может быть? Стоит ли беспокоится?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.02.2011, 22:00
junga junga вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 12.02.2007
Город: Харьков
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 4
junga этот участник положительно характеризуется на форуме
Вам нужно обратиться к гинекологу. То, что вы девственница, не является противопоказанием. Детские гинекологи осматривают девочку, не нарушая девственной плевы. Выделения могут быть признаком воспалительного процесса во влагалище (например, "молочница"), а могут быть и нормой (бели) - определить это можно только очно.
Я понимаю, что вам страшно и, может быть, неудобно, но следить за своим женским здоровьем надо смолоду.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.