Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 08.03.2012, 17:38
milanna milanna вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 1
milanna *
Exclamation Цистит?Уретрит? Гинекология?

Здравствуйте! Прошу выслушать мою проблему, так как уже не знаю что делать - добралась до этого форума...
Я вегетарианка, не ем мяса и рыбы!
С ноября месяца 2011 г. начались проблемы с мочеиспусканием! Сначала просто оно было учащенное, потом начались боли, жжение - причем не только в уретре , но и в преддверии влагал***а!
Как обычно - сдала мочу, посев мочи, мазки, пцр, узи!
Моча - лейкоциты 0-1, среда то Кислая, то Щелочная, моча по Нечепоренко - пограничные значения (2000)! Одна узистка сказала все ОК, вторая нашла что-то наподобие мелкого песочка ( в моче его нет)!
Ураплазма Парвум в 10*5 у меня была давно!
Пошла к урологу - на основе жалоб, прописала Нолицин,Канефрон, Цистон! Помогло ровно до первых критич.дней! Жжение и в уретре и там***! Писать от этого хочется!
Далее гинеколог решила меня пролечить от Ураплазмы, раз жалобы есть! Юнидокс еле допила+ куча поддерживающих средств от грибов! Опять до первых дней
3 недели потерпела и пошла ещё раз к урологу! Опять кучу антибиотиков, урапалзма стала 10 в 3 (странно что я сделала не так, что она не ушла, пила курс без иммунных)!
Пошла к другому гинекологу - сдала мазки :
40 лейкоцитов
бак посев - обильный рост дрожжевых грибков в шейке матки (после этого курса наверно)!
Пила Пимофуцин, + ко всему никакие свечи не могу принимать внутрь - все ещё больше жжет и писать хочется! Начиная от Макмирора , заканчивая Залаином!!!!!
Потом была операция - удаляли кисту дермоидную и прижгли очаги наружного эндометриоза ! Кололи опять антибиотики! Думала может она мешала - и снова после выписки жжет , режет и болит мочеиспускательный канал!!!
Что делать - не знаю! Это аллергия или грибки, которые наверно недолечены????? Сейчас После мочеиспукания и секса - боль, которая проходит после ТОЛЬКО урологического сбора! А может пора мясо есть или рыбу??? 1000 врачей и 1000 курсов препаратов! Цистоскопию не готова делать, да и стоит ли травмировать все там???!!!!ПОМОГИТЕ!!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.03.2012, 19:06
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не знаю, насколько этой теме место в "кистозных образованиях яичников", почему Вы её здесь разместили, возможно, её перенесут модераторы - гинекологи. Тема-дубль в урологии удалена. Если возникнет необходимость комментария урологов - коллеги пригласят в эту тему. Это модераторское.
Консультантское: "узистка", видящая песок в пузыре - мягко, говоря, фантазирует. При нормальном анализе мочи говорить о цистите и уретрите не приходится. Каким методом выявлены ИППП? Контрольный мазок и посев гинеколог после лечения брал?
Канефрон и цистон не нужны, почитайте по форуму.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.