Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.11.2004, 12:22
manefaf@mail.ru manefaf@mail.ru вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.11.2004
Город: Тюмень
Сообщений: 3
manefaf@mail.ru *
Планирование беременности

Добрый день!
У меня следующая проблема:
Мне 26 лет, с июля месяца 2004 г. мы с мужем пытаемся зачать ребенка, но я не беременею. До этого мы с мужем лечились от трихомониаза (апрель 2004 г.), причем муж переносил лечение очень тяжело. Совсем недавно у меня и партнера обнаружился рецидивирующий герпес. Я в панике Подскажите, имеет ли смысл на данный момент делать какие-то обследования, например, спермограмму и т.д. А еще хочу спросить - есть ли такой анализ на совместимость партнеров и где его можно сдать?
Заранее благодарна Вам за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.11.2004, 12:55
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В панику впадать не надо. О бесплодии можно говорить только после 1 года регулярной половой жизни. Пока займитесь лечением герпеса. Обследование лучше всего проходить комплексно, а не делать только какой-то Вами избранный анализ. Для обследования имеет смысл обратиться в крупный центр планирования семьи. В Вашем городе такой, наверняка, есть.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.