Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Дискуссионные форумы > Разное

Разное Любые сообщения на медицинские темы, по которым нет отдельных форумов. Форум: Частная практика.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11  
Старый 28.08.2004, 22:31
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ENK-1
Вот в этом и разница между нами - вы лечите болезнь, а мы - больного. Вроде бы классика? Студентам еще на первом курсе говорят эту фразу Боткина. А оказывается, что для Вас все наоборот. Браво! Модераторам закон не писан!
Нич-ч-ё не понимаю (С) Следствие ведут Колобки.

См. пост выше, а для особо одарённых я уточню: "Я ЛИЧНО лечу больных, а не "болезни". Какие претензии?


Ну и еще два слова - у меня достаточно большой опыт лечения онкобольных, признанных в нашем КМОЦе инкурабельными

А Yanex вот говорит, что не лечит...
Да и Вы что-то не говорите об "излечении" :-(

ни один онколог еще ни разу не проявил интереса к этим больным, к-рых они же и обрекли на смерть.
Эта фраза подразумевает, что больных МОЖНО БЫЛО вылечить, однако им отказали в лечении, так?
Получается, Вы признаёте возможность того, что онкологи всё-таки могут вылечить больных...


Некоторые из них живы до сих пор.
Диагноз и срок наблюдения, пожалуйста.
У меня есть десяток пациентов живущих БЕЗ какого либо лечения более 5-7 лет...

Вы всегда найдете отговорку, чтобы не признать правоту гомеопата.
Правоту в чём? В методике определения "качества" гомеопатической аптеки пожалуй признаю правоту. Вот только задумываюсь насколько выгоден должен быть бизнес для содержания такой аптеки...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.