Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 03.10.2008, 17:55
Elena_Petrovna Elena_Petrovna вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Elena_Petrovna *
Юсиф, здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, куда заглянуть, чтобы увидеть статистику лечения пациентов с высокой начальной вирусной нагрузкой для генотипов 2 и 3 HCV? Или можно спросить по другому: 4,1х10^6 Ме/мл, это сразу на кладбище ползти или продолжать тратить деньги на лечение и пытаться мониторить эти данные?
Заранее благодарю!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 03.10.2008, 18:19
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,433
Поблагодарили 5,209 раз(а) за 4,960 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А зачем Вам эта статистика. У Вас же практически идеальный вариант на терапию с хорошим прогнозом. Начинайте лечиться и посмотрИте, что будет через 4 недели. Абсолютно аналогичный мой пациент в марте начал, а на 4-й неделе уже негатив выдал, да еще на фоне диабета и избыточного веса. Сейчас бегает-смеется. Не ЭБМ, конечно, но пример для подражания.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 03.10.2008, 21:35
Elena_Petrovna Elena_Petrovna вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Elena_Petrovna *
Зачем? Для успокоения больной печени! Нам, пациентам, информационный голод вреден! Я всякой всячины умной начитаюсь и так хорошо делается сразу.. Лечусь с 30/09/08, поэтому и невничаю.
Спасибо за психотерапию, хороших Вам выходных, Юсиф!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.10.2008, 10:39
Elena_Petrovna Elena_Petrovna вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Elena_Petrovna *
Получила свеженькие анализы. Хочется сказать большое спасибо доктору Юсифу Алхазову за что, что он с нами со всеми возится и носы нам сопливые и гепатитные вытирает!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 10.01.2009, 18:59
Elena_Petrovna Elena_Petrovna вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Elena_Petrovna *
Вопрос про интерферон

Уважаемый Юсиф, картина такая:
HCV генотип 3, лечусь Пегасис плюс Копегус, судьба забросила в Мексику, Пегасис благополучно заканчивается (осталась одна инъекция, всего 16 недель в сумме), копегуса хватит еще недель на 6. Начинала лечиться еще дома, в Европе, ответ на терапию был быстрый и без побочек. Средства не позволяют приобрести Пегасис, и что самое печальное, столкнулась с проблемой сдать нужные мне анализы и обследоваться, местная система здравоохранения напоминает мне страшный сон. Вопрос: помогите информационно, пожалуйста; хотела бы приобрести какой-нить простенький интерферон, чтобы использовать оставшийся Копегус, но в этой Мексике в аптеках не дают консультации! Называешь название препарата - тебе говорят цену и наличие, спрашиваешь про группу интерферонов - получаешь в ответ только Рош и Шеринг Плау. Искала в интернете списки сертифицированных медикаментов, результат нулевой. Люди, знает кто-нибудь, что здесь купить можно из дешевых интерферонов?!? Буду безмерно благодарна хоть за какую-нибудь информацию! Заранее спасибо! Елена.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 11.01.2009, 14:56
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,433
Поблагодарили 5,209 раз(а) за 4,960 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Елена Петровна, добрый день.
Чтобы я лучше понял ситуацию: ПЦР на 4 и 12 неделях отрицательна?
Из простых интерферонов есть Роферон-А 3,0 млн ЕД*3 р/неделю от Рош и Интрон-А шприц-ручка 18 млн ЕД с дозатором (10 поворотов = 3млн., расчитана на 6 инъекций), от Шеринг Плау.
Завтра попробую поискать, кто у нас в Мексике есть. В каком Вы городе?

P.S. Темы я объединяю.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 13.01.2009, 23:45
Elena_Petrovna Elena_Petrovna вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Elena_Petrovna *
Ура! Добралась до интернета наконец!, Юсиф, спасибо за внимание к моей беде!
Отвечаю: ПЦР "-" с 1-й недели, второй раз проверяла на 10-й неделе, перед отъездом, был "-". Теперь для меня 16-ая неделя, и к сожалению, тут нельзя сделать анализ, как у нас, без направления врача, а врач не даст направление без обследования, и т.д., и т.п. (знали бы Вы, сколько здесь стоит ПЦР! жуть!)
Роферон и Интрон в аптеках есть (как мне узнать, какая должна быть дозировка для меня, 6 млн или 3 млн? и как часто? через день?), но не хотят продавать без рецепта, сейчас пытаюсь договориться о покупке через знакомых, но в то же время ищу, какие другие интерфероны здесь есть. С информацией здесь плохо, пока нашла только это: Urifron и Viraferon, но уж больно не хочется пользоваться чем попало.
Нахожусь в столице, в Мехико. Со мной - мой HCV, 250 копегусов, жажда жизни и весь мой стеатозный ливер.
Елена.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.01.2009, 13:40
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,433
Поблагодарили 5,209 раз(а) за 4,960 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. 3,0 млн ЕД*3 р/неделю

2.Urifron и Viraferon
рекомбинантный интерферон альфа-2b

US brand name: Intron A Интроне
Foreign brand names - Иностранные бренды:
Alfatronol
Glucoferon
Heberon Alfa Heberon Альфа
Urifron
Viraferon
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.