Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 05.02.2015, 21:58
Okssy Okssy вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.05.2014
Город: Орехово-Зуево
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Okssy *
Зуд наружных половых губ, коричневые выделения, молочница?

Добрый вечер! Мне 37 лет, рост 160, вес 58 кг, 3 беременности, 2 родов (кесарево сечения из-за сильного гистоза, преэклампсия при первых родах), первая беременность неразвивающаяся. Последние роды 12.03.13. Менструация с 12 лет, цикл 26-28 дней. Последняя менструация 15.01.15. После окончания последней менструации в области половых губ и к анусу начался сильный зуд, покраснение, я бы даже сказала припухлость. Мылась часто, раздражение мазала кремом детским или бипантеном. Потом началась сильная боль вначале мочеиспускания, все признаки цистита. Стала принимать антибиотик Супракс солютаб 400 в течение 7 дней. Запись к врачу предварительная. Моя очередь подошла уже когда курс пропила и вроде все хорошо было, зуд прошел. Но все же к гинекологу пошла, при осмотре врач сказала, что все признаки молочницы, шейка воспалена и кровит (хотя до этого крови не замечала), взяла мазок, выписали направление на другой мазок и сказали прийти с результатами. Но после этого у меня коричневые выделения были еще в течение дня. Я даже подумала, что начались менструация. Но на следующий день все прекратилось и начался опять этот ужасный зуд. Кроме того тянет внизу живота, подавленность, кружиться голова, утомляемость. Записалась на УЗИ но тоже только на 12 февраля. А к врачу по записи опять с результатами раньше чем через полторы недели не попаду. Как можно снять этот зуд? Хочется надеяться, что боли это ПМС, но раньше такого не было. Возможно есть смысл начать лечение молочницы, если врач увидела ее признаки и я эти признаки тоже замечала. Какое лечение ее наиболее эффективно? Очень смущают коричневые выделения.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.02.2015, 23:30
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Зуд можно купировать кремом кандид Б, вагинально - свечи клотримазол
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.