Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 26.08.2011, 11:45
Snoopy Snoopy вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.08.2011
Город: Ивано-Франковск_Украина
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 44
Snoopy *
Месячные с перерывом?

Здравствуйте. Мне 25 лет, вес 54 кг, рост 169 см.
Роды в январе 2010 года. Прижигание ШМ в декабре 2011 года. С марта месяца врач ставит диагноз эндометриоз ШМ из-за прижигания. С того времени и появились мажущиеся темно-коричневые выделения до и после месячных.
Но, картина резко изменилась в этом месяце. Предполагаемая менструация должна была наступить 22-23 августа (цикл 28-29 дней) 20 августа обычные выделения стали не белые, а как очень сильно разбавленный молоком кофе, их количество не изменилось, только цвет и без какого-то особого запаха. 21 августа был половой акт, который завершился кровотечением: не было ни боли, а сам половой акт был очень нежным. Кровотечение было только в процессе полового акта. Поставив на ночь прокладку с утра она была чистая и сухая, но в течение дня выделения были розового цвета, а к вечеру (22 августа) начались месячные. 25 августа они уже закончились (длились ровно двое суток) и выделения стали опять как очень сильно разбавленный молоком кофе. А сегодня утром опять появились алые выделения. Мой врач сможет принять только 9 сентября!! Пожалуйста, проясните ситуацию, а то я вся на нервах.
Да, еще, дочка до сих пор на ГВ (только ночью), никаких лекарств не принимаю, ОК тоже, стресса вреде как бы тоже не наблюдаю… Может эта информация будет Вам полезной.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.08.2011, 16:49
Snoopy Snoopy вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.08.2011
Город: Ивано-Франковск_Украина
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 44
Snoopy *
Ну, вот к концу дня эти выделения приобрели светло-розовый цвет, стали как разбавленная кровь. Ярко выраженных болей нет... немножечко тянет низ живота... или это я себя накручиваю, не знаю... Кормила грудью в обед ребенка, то чувствовала сокращения матки и от этого был некий дискомфорт.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.