Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.05.2012, 23:43
dz1993 dz1993 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.05.2012
Город: Минск
Сообщений: 1
dz1993 *
Вопрос про некую сыпь на головке, который интересует меня на протяжении 7-8 лет.

Доброго времени суток. Прошу помочь мне с некой ситуацией:
однажды 7-8 лет назад, когда мне было около 13 лет, я заметил в раскрытой головке пениса некую красноватую сыпь, похожую на малюсенькие шарики. Я не обратил на это внимания. Вот пару дней назад, когда во второй раз головка раскрылась, я увидел уже белую сыпь, пяти-шестиугольной плоской формы. Я девственник, но ни разу сам не мастурбировал. Предпочитаю, когда девушки массажируют пенис, затем зажимают его, чтобы сперма не прошла и не размазалась. Это гниение оставшегося спермы? Я просто начал сильно беспокоиться. Ни разу не промывал подкожную головку. И мне 19 лет. Когда дотрагиваюсь, замечаю мелкое раздражение. Прошу совета, хоть какого.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.05.2012, 22:03
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от dz1993 Посмотреть сообщение
...Прошу совета, хоть какого.
Откройте Гугл, забейте в поисковой строке "гигиена полового члена" и изучите ссылки.
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.