Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 22.05.2009, 19:24
okroshka_ru okroshka_ru вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.07.2008
Город: Питер
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 2
okroshka_ru *
задержка и схваткообразные боли

Мне 30 лет, рост 162, вес 70 кг. Месячные начались в 13 лет, цикл 28 дней, регулярный. Беременность одна, роды одни в августе 2006 г. путем экстренного кесарева сечения. Показания: задний вид затылочного предлежания, преэклампсия, вторичная слабость родовой деятельности. Последние месячные были 17 апреля, 4 дня продолжались, без особенностей. После родов месячные начались через 4 месяца, регулярно, цикл 29-30 дней.
Мы планируем беременность, не предохраняемся. Тесты пока отрицательные, понимаю что надо сдать кровь на ХГЧ, но все осложнилось тем, что лежу сейчас с ангиной, тепература 39. Пью антибиотик Зиннат три дня уже.
Сегодня появилась боль, как настоящие схватки, каждые 15 минут. Не знаю, что мне делать, ждать или вызывать неотложку? Все осложняется тем, что мне не с кем ребенка оставить, муж в командировке. Подскажите, пожалуйста, я в растерянности...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.05.2009, 19:37
Аватар для Golubitskaia
Golubitskaia Golubitskaia вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 18.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,323
Поблагодарили 243 раз(а) за 215 сообщений
Golubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Через компьютер не видно. Ситуация может быть как рядовой так и крайне серьезной( внематочная беременность) поэтому лучше вызывать скорую помощь и разбираться на месте.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.05.2009, 20:45
okroshka_ru okroshka_ru вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.07.2008
Город: Питер
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 2
okroshka_ru *
Спасибо за ответ. Боль не прекращается. вызываю скорую.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.