Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 10.10.2000, 17:09
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Катерина П. ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Сдала все анализы даже на хламидиоз. В Склиф ездила кровь сдавать, там был такой интересный ответ, что я не особо поняла .Они сказали что у меня титр не диагнстический, то есть как мне объяснили это произошла перекрестная реакция в связи с тем что я только что недавно проводила оечение на другое заболевание то есть я лечила молочницу и гарденеллез.Моя гинеколог повела плечами и теперь заставила мужа сдавать анализы на уреплазмуи микоплазму. Скажите пожалуйста могут ли быть выделения и звлагалища связаны с эрозией или нет. И нужно ее лечить до рождения первого ребенка , мне сказали что сначала надо родить а потом лечить эрозию. Спасибо Вам за ответ. Жду следующего ответа с нетерпением. Скажите пожалуйста а Вы проводите консультации ,есть ли у Вас прием клиентов и если есть, как с Вами связаться. Очень жду ответ. С уважением .
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.10.2000, 23:13
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В.Дворянчиков ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Катерина, По поводу хламидий Вам нужно было сдать мазок на ПИФ в крайнем случае - на ПЦР, а по поводу микоплазм уреаплазмы - на посев. Понятие недиагностический титр можно интерпретироваить довольно широко - от вялотекущей инфекции до нормальной аппаратной погрешности. Прием клиентов у меня, конечно, есть. Но я живу не в Москве, и вряд ли стоит записываться ко мне на прием до выяснения упомянутых деталей.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.10.2000, 22:30
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
LISA ----- Уважаемый Владимир, очень прошу ответить на мой вопрос. Недавно стал беспокоить запах из влагалищакак ьудто не мылась несколько дней, выделения такие же как всегда. Сдала анализ на 11 инфекций, показал старый хлам-з, но он давненько проскакивает. Как вы считаете какого рода эта инфекция, на что мне ещё сдать анализ? Меня всё это ужасно беспокоит. Жду с нетерпением ответа. Заранее благодарю за ваше участие.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.10.2000, 12:24
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В.Дворянчиков ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- LISA, Вы не указали, каков характер запаха, и что это за выделения как всегда. Поэтому я не могу дать определенного ответа на Ваш вопрос. Вероятнее всего речь идет о временном расцвете какой-нибудь банальной флоры, например, гарднерелл запах тухлой рыбы. Но беспокоиться Вам, в любом случае, нужно не по поводу запаха, а по поводу старого хлам-за.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 19.03.2005, 16:09
Ефросинья
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Огромная просьба ответить на мой вопрос. Мне 21 год. Проблемы с выделениями из влагалища начались давно, еще когда мне было 15 лет и я была девственницей. Много раз проверялась у различных врачей и результат один - анализы в норме. Хотя выделения слишком обильны, приходится использовать ежедневные прокладки да и запах порой появляется довольно неприятный. Обследовалась на все возможные скрытые инфекции - все результаты отрицательны. В последнее мое посещение гинеколога обнаружилось, что у меня эрозия. Может ли она давать такие симптомы? Или выделения спровоцировали эрозию? И можно мне пока как-то бороться с выделениями самостоятельно (так как врач сказал мне прийти на контрольный осмотр через год а пока лечиться от эрозии тампонами с алоэ)?
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 24.03.2005, 14:47
myam myam вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.12.2004
Сообщений: 85
myam этот участник положительно характеризуется на форуме
Уважаемый советчик, вы писали:
Цитата:
На самом же деле - любые ощутимые выделения из влагалища не считая месячных вне зависимости от цвета и консистенции - это не нормально. Нормальный секрет влагалищных желез в объеме нескольких мл в сутки также незаметен для женщины, как слюна во рту. Он почти не проскакивает наружу, не оставляет на белье никаких следов и не вызвывает ощущения несвежести. Поэтому, здоровой женщине никакие прокладки на каждый день не требуется, даже при отсутствии ежедневного душа.
Когда мне было 12 лет до появления месячных, у меня были бели довольно в большом объеме, т.е. к концу дня трусы были влажные, мне интересно, по вашему мнению, я была уже тогда чем-то заражена?????
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.04.2006, 13:12
HellD HellD вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 2
HellD *
бели

Добрый день! Помогите мне с такой проблемой: замучали выделения из влагалища! Они начались уже лет 10-12 назад! совершенно без запаха, не вызывают зуда, белого цвета. Пробовала свечи и от вагинита, от кольпита, молочницы - бесполезно! Врач разводит руками - не знает! Анализы - как сказала врач, как будто только родилась - идеальные! Но уже, честно говоря, напрягает ходить всегда с прокладками на каждый день!!! Помогите!!!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.10.2008, 20:59
ANNA22 ANNA22 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.10.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1
ANNA22 *
Question выделения

здравствуйте. мне 22 года. беспокоили обильные выделения из влагалища-довольно жидкие, светло-мутные, напоминающие сперму. без зуда и сильного запаха. также имелись симптомы цистита. сдала анализы на скрытые инфекции-выявилась уреаплазма уреалитикум и парво. прошла курс лечения, но по окончании выделения не прекратились... сдала повторный анализ-все в норме. на мои возражения врач сказала, что выделения в любом случае должны быть... это я понимаю, но раньше выделения были слизистые и не в таких больших количествах. пожалуйста, подскажите, что делать, устала мучиться от постоянного дискомфорта и мыслей об этом.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.10.2008, 00:20
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- контрольный анализ на уреаплазму Вы сдавали через 1,5-2 месяца после лечения?методом ПЦР?
- такое возможно, что не данная инфекция-причина выделений
- слизистые выделения могут быть вариантом нормы, кроме выделений есть какие-либо жалобы? конечно норма или нет-это можно оценить только на осмотре
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.