Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия

Хирургия Форумы: Флебология, сосудистая хирургия, Форум для врачей хирургов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.01.2018, 12:57
Alisa599123 Alisa599123 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.01.2018
Город: Горнозаводск
Сообщений: 1
Alisa599123 *
Помогите!стеноз есть или нет

В августе упала в обморок. Этому предшествовало лёгкие головокружения,ощущение дурноты скорее. После потери сознания появились давление в затылке,не боль,а давление. Головокружения стали сильнее. Зрение как будто затуманено. Прошла обследование. Фото МРТ головы,шеи и мсктаг приложу ниже. Сахар,гармоны в норме. Кардиограмма в норме. Прошла лечение ценнаризин и нейрокс, стало лучше,но головокружения не прекратились. Невролог назначил фенибут и комблипен,пропила все прекратилось. В декабре попала в больницу с почечной коликой( песок шел) понервничала тогда хорошо,в январе сначала появилась боль в шее и затылке,сново начались головокружения,тошнота,почти предобморочное состояние. Стали гореть ( печь ) стопы ног,обратилась к неврологу,назначили кортиксин и нейробион, улучшений нет
Ходила на массаж ,в бассейн ,прогулки на свежем воздухе старалась отвлекаться ссылаясь на нервы,но становится только хуже. Я из глубинки, с врачами напряг. Направления куда либо давать не любят пока не получают
Платно ехать нет средств,моя семья истощена морально и материально. У меня маленький ребенок,жить так невозможно. Прошу помощи! Помогите!
Вопросы такие,к какому врачу вы мне посоветуете обратиться. К неврологу,психиатру,сосудистому хирургу ,куда мне идти.
Может нужны какие либо другие обследования.
Как мне на сегодняшний день облегчить свое состояние,мне пришлось уйти с работы,дома ничего не могу делать.доверие к местным врачам на нуле! Они по сто раз отправляют сдавать кровь и мочу,все хорошо,выписывают Фезам и отправляют домой ,говорят выспаться. Сколько можно спать я не знаю.
Посмотрите пожалуйста мрт головы,там обнаружен стеноз вса левой и правой,а на мсктаг бца его опровергли .что это? Может это причина?
МРТ головы сделано через 3 дня после обморока,а мсктаг бца через неделю.на тот момент в течении 3 дней уже проводили лечение Цераксон и нейрокс. Заранее благодарю.на вас одна надежда. Алиса ,26 лет,вес 55, рост 164
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180128_144346.jpg
Просмотров: 7
Размер:	1.88 Мб
ID:	148375  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180128_144255.jpg
Просмотров: 5
Размер:	1.89 Мб
ID:	148376  Нажмите на изображение для увеличения
Название: _20180128_145516.jpg
Просмотров: 4
Размер:	1.89 Мб
ID:	148377  
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.