Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.10.2016, 01:44
denisdemist denisdemist вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: москва
Сообщений: 1
denisdemist *
Сенестопатии

Здравствуйте! Уже три года борюсь с сенестопатиями. Проявляются в виде различных ощущений в голове (в основном) и в руках (конкретно в пальцах). Это различный скручивания, иногда переливания. Передумал кучу догадок, но все сводится к тому, что эмоции влияют на это. Принимаю нейролептики уже пол года (сероквель). В некоторых моментах казалось тчо помогают, но в основном помощь от них в том, что удалось принять реальность, так как эта болезнь ставит стену между мной и окружающей меня реальностью. Есть кто нибудь, кто справился с этим? Очень хотелось бы побеседовать с заинтересованными людьми. Прошу писать мне на почту ******* если у вас есть чем поделиться или же если вы заинтересованы сами в решении этого вопроса. Также буду следить за темой на этом форуме!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.10.2016, 17:19
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Модераторское: публикация email на нашем форуме в открытом виде запрещена.
У Вас есть вопрос к консультантам нашего форума?
Если да, то напишите о себе подробнее в соответствии с этой темой: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=58917

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.