Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Нарушения менструального цикла

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.02.2010, 20:21
danderkot danderkot вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Вроцлав
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 32
danderkot *
проблемы с циклом

Здравствуйте,
пол - Ж, 22 года, беременностей не было, вес 60, рост 165, половая жизнь ведётся.
менструации с 12 лет, сейчас цикл 31 день, длится 5 дней. полгода назад было лечение от хламидий.
последняя менструация произошла на 7 дней раньше - 24 день, 2 дня мазалось коричневатыми выделениями, 3 дня были обильные выделения и следующие 2 дня мазалось скудными кровянистыми выделениями. болей не было, только сильно болела грудь во время менструации, после боль исчезла. мажущиеся выделения в начале никогда не были, были иногда в конце, максимум день. последних 2-3 месяца лицо очень сильно высыпает угрями, при чём сразу после окончания менструации, длится где-то неделю,полторы и исчезает перед новой менструацией.
какое обследование нужно сделать?
УЗИ и ПЦР на все ЗППП, а также микрофлору?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.02.2010, 20:56
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
а так же консультация у эндокринолога
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.02.2010, 12:15
danderkot danderkot вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Вроцлав
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 32
danderkot *
Цитата:
Сообщение от Dr. Nika Посмотреть сообщение
а так же консультация у эндокринолога
у меня есть причины пойти к этому врачу?ведь такая ситуация была единоразово.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.02.2010, 20:50
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
последних 2-3 месяца лицо очень сильно высыпает угрями, при чём сразу после окончания менструации, длится где-то неделю,полторы и исчезает перед новой менструацией.
не знаю, как Вашем понимании, в моем - 2-3 месяца это не единоразовое явление.
Хотя если для Вас ситуация не критична - можно понаблюдать какое то время.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.02.2010, 00:39
danderkot danderkot вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Вроцлав
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 32
danderkot *
Цитата:
Сообщение от Dr. Nika Посмотреть сообщение
не знаю, как Вашем понимании, в моем - 2-3 месяца это не единоразовое явление.
Хотя если для Вас ситуация не критична - можно понаблюдать какое то время.
я имела ввиду высыпания 2-3 месяца.
просто принимала уже Ярину около 4-ёх лет, это было после консультации эндокринолога. не могу же я её пить всё время?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.